Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что это может быть???

Дочка уже месяца два почти каждый день проделывает одно и тоже: ложится на живот, если есть кто-то рядом, то ложится так, чтобы живот лежал например на ноге (т.е. на чем-то выпуклом), поджтимает руки как пингвиненок под себя по бокам и очень сильно напрягает пресс (как сжимает все внутри). При этом она потеет так, словно на тренировке, делает минут по 20 или 15. Сейчас приноровилась проделывать тоже самое просто наклонясь над диваном (на край наклоняется и типа качает что-то). Мы уже просто не знаем, что думать..Врача спрашивать - у нас не педиатр,а божье наказание. Причем психует, селипрерывает и снова укладывается делать тоже самое...
09.02.2005 16:53:06,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может она так удовольствие получает? Обычно девочки именно так напрягаються и пыхтят , потеют ,краснеют, ножки напрягают, мышцы внутри сжимаються и получает ребенок удовольствие. Надо ребенка отвлекать, игрушками , играми и побольше внимания. Я бы еще подумала может какие то изменения в семье , больше ссор, изменения режима, меньше внимания получает? И на всякий случай проверить животик. 10.02.2005 10:09:04, Lanatim
Юль, скорее всего надо обратиться к врачу. Попробуй в нашей детской областной узнать, если там подходящий вам врач. Телефон узнай по справочной. Я думаю, что это не с проблемами живота связано. 09.02.2005 17:25:46, Чертович
ТанИчка
а я бы подумала, что это связано с невролгией например
может нужен психолог?
09.02.2005 17:02:02, ТанИчка
А может у детки пузо болит? Тогда есть смысл сделать УЗИ брюшной полости. 09.02.2005 17:11:30, ЛизАнька
Вызывайте платного педиатра, например, из Семашки. 09.02.2005 16:55:47, ЛизАнька
Стамеска
А я вот в семашки разочаровалась,перестраховщики они,или мне такие попались 09.02.2005 16:59:35, Стамеска
ТанИчка
да, мы тоже вызвали педиатора. прописал лекарства за бешенные деньги, которые продаются в одном единственном месте. Больше не ходили 09.02.2005 17:03:02, ТанИчка
Стамеска
а нам наоборот допотопные -дешевле не придумаешь,может у нас такой жалкий вид был:) 09.02.2005 17:29:20, Стамеска
Мы, в Донецке:(((( Семашки у нас нет..
А по поводу вызывать, она это проделывает только когда сама захочет. Т.е. врачу предъявить нечего, кроме описаний..
09.02.2005 16:58:04, Юлька и бутузяка Софико(1,5)
Пельмешка
На камеру снимите пару-тройку раз 10.02.2005 00:38:10, Пельмешка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!