Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)

Как!!!!!

Девочки ну как удержать ребенка в кровати, если он, ребенок, вылезает из этой самой кровати и убегает…
Мы вчера с мужем плюнули и прекратили отлов ребенка по квартире, поймаешь в темноте, запихнешь в кровать, поругаешься, похмыкает и через минуту уже ушуршала… И старшему мешает спать и бегает и все это в полной темноте.
Потом старший на нее поругался, она пришлепала к нам шмыгая носом, залезла в свою кровать и отрубилась.
При этом она еще спит в кровати с высоким бортиком. Все не переложим в полуторную, хотя уже имеется…
Кто как справляется с подобным????
09.02.2005 12:58:31,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
мой так бегал какое-то время часто в темноте, играл в то, что днем ему на фиг не нужно - но как захочет спать приходил, падал и засыпал (с нами спал). Я бы дверь в комнате закрывала, чтобы не мешала старшему, и пусть играет, пока не уснет 09.02.2005 16:09:28, ЗУку
а может она таким образом ваше внимание к себе привлекает?? попробуйте вообще не обращать на нее внимания, может пройдет)) 09.02.2005 15:12:02, Webgirl
Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Так мы при этом уже спим… Укладываемся как порядочные после спокойной ночи и до 23, а то и позже у нас выползания. Ну а утром в сад еле будиться …. Вчера легли спать сами рано – мужу в пол шестого вставать нужно было сегодня, я уже почти заснула когда она от старшего причапала, был уже первый час…
Со старшим такого не было, спал и все, по крайне мере не бегал по квартире и не ползал по пластунски подглядывая чего мы там все делаем… Лежал молча, может и играл, но тихо, по партизански, а эта ну просто бандитка!
09.02.2005 15:37:15, Tess (Сын - 9 л + Дочь - 2 года)
Синеглазка
Зверски. Когда уже все достанет, грозно говорим ей - или лежи в кровати тихо, или в угол. Если не соглашается - ставим в угол. Я уже просто стреляюсь. В конфе 3-7 жаловалась уже. 09.02.2005 15:04:54, Синеглазка
gagachka и Тая (15 мес.)
У нас это дохлый номер - кложить в кровать, если спать не хочет, если сама такого желания не изъявляет. Но вообще я думаю, что спальное место должно быть для ребенка привлекательным. эдакой норкой, в которую хочется залезть. И тут все средства хороши - пологи, бортики, игрушки, любимые детенкины вещи - можно экспериментировать :) 09.02.2005 14:31:25, gagachka и Тая (15 мес.)
нас удерживает в кровати гнездо :) (одеяло красивое подушечка, я все это хвалю... мол, вот так классно в кроватке... и игрушки, с которыми спим в обнимку. 09.02.2005 13:27:20, Юля Пли
ОФФ: Юль, я те написала!
И дай мне кстати мыло Юджин
09.02.2005 13:34:04, sonkin
ответила 09.02.2005 14:17:03, Юля Пли
fri
мой тоже уходит. но тихо - вылезет из кровати, сядет и в конструктор в темноте играет... раньше он старшую будить начинал и она его била и ревела, чтобы я его убрала, я его неск. дней запирала пока она не заснет, в другой комнате - он плакал, а что делать?:( но зато он понял, что будить не надо и теперь ей не мешает. 09.02.2005 13:16:26, fri
У меня тоже тихо встает и играет в темноте,раньше будил старшего,теперь самсебя занимает.Я думаю-перастет. 09.02.2005 14:48:30, Ольга01
fri
ну я не считаю, что ребенок должен засыпать сразу же, как попадает в кровать. я вот долго засыпаю обычно, и что? он у меня спокойный, энергии расходует не так много, вот и не так устает, чтобы сразу отрубаться. да и старшая в его возрасте тоже медленно засыпала. 09.02.2005 19:49:45, fri
Вока
Та же фигня. И старшей мешает. Хотя спят на полуторках. Укладываем до победного. Другого пока не придумали 09.02.2005 13:01:32, Вока

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!