Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Болеем???(((

Пол-ночи рвало, понос, под утро уснули, а к вечеру после сна Т=38,2С. И ничего больше. Врача не вызывала-при таких признаках могут направить в больницу на промывание. Не могу понять, что это такое? Новый вирус что ли гриппа?
09.02.2005 10:25:25,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вызывайте скорую. У нас точно также все начиналось, а мы дома, глупые, сидели. Думали, вот-вот все пройдет. Только на третий день после анализов в больницу поехали. Надо было сразу. 10.02.2005 02:22:44, Riala
ЗУку
слушай, а что с вами там делали такого? мой когда болел, то мы заразили девочку маленькую, шестимесячную, их сразу забрали в больницу - но ведь ничего не делали! просто мама сидела с ребенком и так же поила ее регидроном 10.02.2005 10:31:20, ЗУку
Щелочную мин.воду без газа, уголь активированный, Нифуроксазид - это то, чем нас лечили в больнице при рвоте, тем-пе и поносе, конечно же помимо уколов и капельниц. Ну и жаропонижающее конечно же. 09.02.2005 17:39:32, Чертович
ЗУку
у всех, по-моему, почти такое бывало. Толку тут от врача, мне кажется, мало - главное, чтобы обезвоживания не было, так что просто надо вызвать врача (неотложку) для успокоения совести, а так поить и все.
Нас пытались упихать с этим в больницу (типа следить, чтобы обезвоживания не было), но я была тогда беременная - поэтому помиловали. Но отказаться от больницы то всегда можно
09.02.2005 12:28:45, ЗУку
Врача вызывайте, конечно же. Но судя по вашему описанию - это то, что сейчас ходит по Москве. Только у вас температура выше. Гляньте по ссылке, мы вот только-только отходим, сегодня опять была рвота. Но врача вызвать надо обязательно, без раздумий. 09.02.2005 12:10:16, Nisana
Стамеска
Да ну глупости,почему сразу в больницу-вызовите участкового врача,от больницы можно всегда написать отказ 09.02.2005 10:50:01, Стамеска
тетя Жаба
Так на промывание вам и надо!! У нас так и было, маленькие дети легко обезвоживаются, мы еще и под капельницей полежали! Это отравление похоже. 09.02.2005 10:43:36, тетя Жаба
Баунти
Боже ж ты мой, а что вам еще надо, чтобы было?????? Рвота, понос, температура - вам этого мало для того, чтобы вызвать врача?? И о каком промывании идет речь? промывание делают при отравлении, у вас же явно вирусная инфекция! Давай-ка, мамочка, срочно врача или скорую, я вообще не понимаю, как можно даже пост под вопросом давать, конечно, вы болеете! Поправляйтесь скорее! 09.02.2005 10:38:28, Баунти
LenkaPenka
ВЫЗЫВАЙТЕ ВРАЧА ИЛИ СКОРУЮ!!!!!Забирут только если вы дадите согласие! 09.02.2005 10:28:51, LenkaPenka
Иришка.( Сашенька 1,8)
Простите,Вы в своём уме?
Ребёнка равало и поносило,а вы врача не вызываете....
блин... слов нет...
09.02.2005 10:27:34, Иришка.( Сашенька 1,8)
Я думаю, что траванулся, т. к. уже вчера ели, пили и все нормально. Просто после дневного сна поднялась Т. Звонила педиатру, сказал, что скорее всего реакция на гриппозный вирус. Вчера сбила Эффералганом. Просто с таким вирусом не сталкивалась не разу. Если просто есть Т и все. 09.02.2005 10:34:39, ТаняиРуслан
Иришка.( Сашенька 1,8)
Вы не думайте... даже если и траванулся- это оченоь опасно...
Врача и неедленно..
09.02.2005 10:36:55, Иришка.( Сашенька 1,8)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!