Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СМОТРИЕ РЕГУ (для чего я просила научить меня работе в фотошопе)

Нам в субботу 1,8 :))) Совсем уже взрослая моя малышка...Не умею я писАть красивые и интересные отчеты: но все же: много уже говорит и даже предложениями уже пытается (типа "Мама, дай чай" или "Койка (колька) упав, бо-о-она (больно)", и еще самостоятельный и независимый человечек у нас с папой получился: все делает сама (кушает, ходит на горшок и выливает его, засыпает, и даже уже одевается (колготки (не всегда правда получается), шапки, варежки, сапоги и носки умеет, а вот кофты пока нет (на шею натянет и ходит ва-а-ажная) :) любит смотреть и слушать как мама читает книги, смотреть телевизор и танцевать.
Очень ласковая и нежная (обнимет меня по щеке гладит, в глаза заглядывает и грит "Мама, убу-у-у" типа люблю маму :) а я просто таю от любви к ней! На дню по 100 раз говорю, что она у меня САМАЯ любимая, самая красивая, самая смышленая (муж на меня ворчит, а я все равно так буду делать, мне в детстве этого ТАК не хватало...).
А еще когда она уснет прихожу, ложусь рядом, долго-долго смотрю на нее, целую, и не перестаю благодарить Бога за то счастье которое он мне подарил!!!
PS/ в фотоальбоме (папка "новая") еще несколько фоток моей модницы :)
09.02.2005 07:47:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абракадабра
Красотуля))) 09.02.2005 14:49:29, Абракадабра
Gogoni
восторг!! какая же славная и красивая! :) 09.02.2005 14:23:00, Gogoni
Ленча
кррасотищаааа неземная :) хм, есть в кого :) (шёпотом-"В тётю,наверное") :))))) 09.02.2005 12:27:23, Ленча
:0))), ну а тетя оч. похожа на маму :))) 09.02.2005 12:46:17, Олишна
Вока
Чудо, а не девочка! Такая невеста подрастает, загляденье (это я как будущая свекровь) 09.02.2005 11:58:10, Вока
Хороша наша невеста...смотри, мать, не обижай!!! 09.02.2005 10:23:41, Еленка и Тимон
ну ты что!!! :) ее обидешь пожалуй :))) 09.02.2005 11:00:45, Олишна
pelenka (2г)
такая красотуля!!! а какие волосы! - это наша мечта ))) 09.02.2005 09:43:58, pelenka (2г)
Я прям прослезилась:)))) Умничка какая!!!! 09.02.2005 09:23:36, Ирча (Артём 1,6)
Лумира и Лёва 1,11
Красота-то какая!!! Хорошая дочурка получилась! 09.02.2005 08:03:20, Лумира и Лёва 1,11

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!