Раздел: Подгузники, памперсы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Красно Солнышко

Памперсы. Нужен совет

Вот абсолютно я не готова сейчас отказаться от памперсов!
Но ребенок их снимает.
Кошмар какой.
Думала, что не будет снимать pull ups. Купила сегодня. Ничего подобного. Снимает. Может чего посоветуете? Одевать все время штаны не хочется. Ребенок приучен ползать в одной футболке. Жарко.

И еще объясните мне, а pull ups чем-то еще отличается, кроме того, что они трусиками? Почему они считаются "по пути к приучению к горшку"?
08.02.2005 20:49:02,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-пенчик
Когда Настюха стала снимать Памперсы, то пришлось дома оставлять ее в обыкновенных трусиках. Раз 5-6 надудолила в них и поняла, что мокрой ходить не приятно :) Буквально сразу после таких своих эксперементов, она стала проситься на горшок. Теперь мы дома в трусах или без них бегаем, на улицу (в гости, в город и т.д.) ходим в Либеро, которые трусами, а ночью спим в Памперсах на липучках.
Некоторые писали, что трусики промакают, я сколько одевала своей Либеро, ниразу у нас не промакало (даже ночью)
09.02.2005 02:11:33, Ленчик-пенчик
Красно Солнышко
Вот я тоже думаю, что ребенок просто сигнализирует мне, что пора. Лень вот только заниматься. Это же неделю придется бегать за ним! 09.02.2005 16:30:37, Красно Солнышко
моя тоже все снимает,вся квартира мокрая..посоветовали мне сегодня скотчем к попе приклеивать,вот...ще наверно штаны куплю на лямках,буду поверх памперсов одевать, улкьа такие хуже умеет снимать. правда жарко дома...эх 09.02.2005 00:26:24, Fluff
Ребенок теоретически может и сам их натянуть - в отличие от обычных памперсов.
Мне pull ups'ы не нравятся, потому как у моего Федора на них раздражение. Видимо, эти расплывающиеся картинки даром не проходят.
08.02.2005 22:54:36, Nisana
Деть и деть детя
В них типа ребенок написал - и картинки пропадают. И тоненькие. То есть вышел прокол у ребенка - и ты вкурсе, не снимая их. Ребенок сухой. 08.02.2005 22:08:43, Деть и деть детя
Штуша
Когда нам надо было, чтобы ребенок не снимал памперс, надевали поверх трусики. 08.02.2005 21:46:43, Штуша
Их можно снимать как трусики. 08.02.2005 21:37:45, ЛизАнька
Стамеска
Мне нравятся пул-апсы больше чем памперсы,этим и отличаются,что трусики:))и еще мне кажется они быстрее наполняются чем памперся ,или мне только кажется 08.02.2005 21:31:45, Стамеска
Красно Солнышко
Мне тоже так показалось сегодня. Часа три и все, готов. 08.02.2005 22:02:48, Красно Солнышко
Утка
ага, мне кажется, что труселя поменьше вместимостью, чем памперсы. 08.02.2005 21:34:56, Утка
Стамеска
Значит ,если обоим мамам кажется-так и есть:)) 08.02.2005 21:36:24, Стамеска
Утка
мы поэтому их на ночь перестали одевать: протекали. 08.02.2005 21:37:17, Утка
Стамеска
Я никогда их не одевала-токма памперсы:)) 08.02.2005 21:40:27, Стамеска
Утка
когда моя начала крутиться, что стало тяжело памперс надеть, пытались трусики надевать, но на ночь они протекали, так что в трусиках Либеро (Хаггис нам не очень пошли) мы днем ходим только. 08.02.2005 21:43:32, Утка
Nina N
Только тем, что липучки не надо расстегивать при снятии. Ну и ценой, конечно.
А если трусики обычные поверх памперса надевать вместо штанов? Тоже снимет?
08.02.2005 21:11:07, Nina N
Утка
потому что их надеть-снять просто. как трусы обычные, только памперсные:) 08.02.2005 20:53:47, Утка
Красно Солнышко
Зачем их надевать-снимать? Так к горшку в жизни не приучишь, а стоят они дороже. Я надеялась, что ребенок снять не сможет. Как бы не так :( 08.02.2005 20:59:25, Красно Солнышко
Паровозик из Ромашкова
Мы в тручиках этих ходим-я не нарадуюсь! Памперс- ребенка положил, памперс снял, на горшок усадил...снова уложил, одел...Брррр...А трус-спустил-поднял, спустил-поднял:)) Благодать! 08.02.2005 21:12:25, Паровозик из Ромашкова
Красно Солнышко
Я в толк не возьму. Когда приучаешь уже, какие памперсы? А если не приучаешь, зачем их снимать-обратно надевать? 08.02.2005 22:02:01, Красно Солнышко
Начнете приучать - поймете:)). О-о-очень редко у кого все сразу получается. 09.02.2005 18:34:21, kicik

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!