Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ТанИчка

про автокресло

Мы кажется вырастаем из нашего кресла , в котором были с 6 мес. поделитесь , кто после 2,5 лет собирается возить ребенка в кресле, нужно ли нам покупать новое кресло, я еще слышала, про какое то спец сидение
08.02.2005 16:38:12,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ленчик-пенчик
У нас кресло для детей - обязаловка. Нет кресла - плати штраф. Доча ездет в кресле, которое расчитано до 4,5 лет, оно просто ставится на сиденье и пристегивается автомобильным ремнем. Сначала ей не нравилось в нем сидеть, а теперь нормально, привыкла :) Умудряется даже заснуть там...

Вообще я считаю, что кресло обязательно надо использовать для поездки в машине. И не важно едите вы в магазин или по трассе. Просто мой муж работает в Спасательном Департаменте, так вот он насмотрелся на всякие ужасы... Было самое ужасное, когда в аварии погиб ребенок, а родители без единой царапинки. А все из-за того, что малыш просто так сидел на заднем сиденье. Был бы в кресле - все было бы по другому :(
И еще не в коем случае нельзя брать б/у кресла. Тоже опасно.
09.02.2005 02:25:03, Ленчик-пенчик
А у нас кресло не пристегнешь на машину, плак плак а ездием частенько!!!! 08.02.2005 19:18:25, Madam_sha
Irena(Alan)
У нас не кресло,а полукресло (без спинки ,но с подлокотниками),довольно большое,фирмы Карена.Сын ездит с 2.5 лет в нем,иногда спит,проблем пока в неудобстве не было. 08.02.2005 19:04:57, Irena(Alan)
Нам 2,5, ездим только в кресле. Купили Romer Kid - оказалось правда не очень удобное. А специальные сидения для более старших детей. 08.02.2005 18:10:51, Mariya
Громко скандирую: кресло нужно!!! как минимум до 5 лет!!! У меня Федор все время в кресле, даже если едем в магазин, который в двух шагах. Вырастет из нынешнего Макси-Кози - купим новое обязательно. 08.02.2005 18:09:23, Nisana
pelenka (2г)
я собираюсь покупать однозначно! какое буду покупать, пока не знаю.. нам пока этого хватает ))) 08.02.2005 17:43:06, pelenka (2г)
Tatachka
наш ваще в нем не ездить, благо ездим с ним не так часто, так что, думаю, мы не будем покупать, хотя постарше станет, так наоборот может захочет :-)
есть автокресла и на постарше, а есть такие спец. подставки, чтоб малышу было повыше, но при этом пристегивать его нужно обычными ремнями безопасности.
08.02.2005 16:50:02, Tatachka
мы уже без кресла ездим...нам 2.9...в кресле только по трассе, когда в другой город..он в нем спит..хотя, оно уже маловато..ножками упирается в переднее сиденье 08.02.2005 16:47:16, AnaiS
ТанИчка
а без кресла ремнями пристегиваете? очень это ребенку не нравится?
у меня племяшка с 2 лет не пристегнутая ездит, егозит там, да и опасно, я хочу к дисциплине на дорогое приучать
08.02.2005 16:55:36, ТанИчка
не..не пристегиваю..он у меня на коленях или рядом со мной..я его обнимаю одной рукой обычно... 08.02.2005 17:17:10, AnaiS
Nasta
ИМХО если не дай бог что случится это не поможет... 08.02.2005 17:48:36, Nasta

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!