Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Детки-Весята

Девчата, а у кого детки родились под знаком Весы? Расскажите немножко, какие они?
08.02.2005 13:26:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мой весёнок 2002 года - это буря, это ураган, это вихрь. Это бегание, прыгание и кувыркание с утра до вечера. Этот ребенок в 3 месяца уже переворачивался, в 5 уже ползал, в 9 уже ходил. Этот ребенок не посидит и минуты на месте. А вот проблема выбора перед ним никогда не стояла - всегда знает, что ему надо. Зато начал говорить очень рано, уже знает почти весь алфавит и счет до 10. Обожает слушать книги и может сам играть, если маме надо. Спортивный. Очень общительный, совершенно не стеснительный - подойдет к любому человеку (взрослому или ребенку) и выпросит то, что ему надо. Обожает, когда много людей. Любит шутить и смеяться. 08.02.2005 23:18:44, Riala
Мой весенок 2002года.Достаточнор спокойный,рассудительный, долго играет сам с собой, книжки обожает.Иногда любит побеситься.Но стеснительный и к мамке привязаный, если вокруг новые люди.Но вот нерешительности я в нем не замечала, всегда четко знает, что хочет, во чтио играть и что читать, что есть - решает только сам 08.02.2005 22:11:19, мама Яси
У меня ребенок-весы 2003 года выпуска. :) Очень спокойный, общительный, самостоятельный. Любит гулять, причем много ходит, любит читать книжки, картинки рассматривать. Играет в мяч, показывает буквы на азбуке. Не капризный. Но настойчивый. По-моему, прекрасный характер. 08.02.2005 18:56:27, Colombinа
У меня Дениска - Весы. Активный, очень эмоциональный, упрямый, недотрога, милый, милый, милый! 08.02.2005 18:44:01, Mrs Lu и Дениска
mama Miya
натусик? из планировочной?
можно поздравлять? :))
про весы ничего не знаю, никого "весового" у меня нет
08.02.2005 15:43:10, mama Miya
Gogoni
у меня сын весы....спокойный, но в тоже время может быть озорной :) первые 2года был очень спокойный, сейчас уже активный. Умный, понимающий, но нытик :(
вообще может долго играться один сам по себе..вобщем вполне нормальный ребёнок
08.02.2005 15:05:05, Gogoni
Деть и деть детя
Вот насчет выбора это точно. Не может выбрать совсем, хочет все сразу. 08.02.2005 14:28:01, Деть и деть детя
Andrjusha
Задумчивые .. выбирают долго. 08.02.2005 14:03:50, Andrjusha
мой ребенок - не весы..но весы - я и мой муж..в детстве, как говорил мой папа, я была просто ангел...не знаю - не помню.:))) а вот про мужа моего такого не скажешь..он был просто оторва..хулиганил по-страшному и всегда получал от родителей по попе ..(бедный мальчик):(((( 08.02.2005 13:38:39, AnaiS (которую не узнает компьютер)
Штуша
У меня старшая - Весы. Какая она? Нуууу... Помесь вождя краснокожих с пай-девочкой. Присутствует и то, и другое в равной степени. В общем, нескучно с ней :)) Хотя, девочка из нашего подъезда, родившаяся в тот же день - совсем другая. 08.02.2005 13:30:53, Штуша

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!