Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

SvetLelya ( 2 )

Переночевали...

Отчитываюсь о первой безмолочной ночи. Ребенок просыпался ночью один раз, попробовала присосаться, но "табаско" стоял на страже. Она поморщилась, повернулась на другой бочок и уснула. Под утро уже, около 6, никакой табаско не смог сдержать ее аппетит ( думаю, что уже и запаха не осталось) и Лелька позавтракала, а я наконец освободила свою квадратную уже к тому времени грудь, аллилуйя! Вобщем в 9 мы встали окончательно. Все прошло не так страшно, как я предполагала. Грудь у меня раздутая, немного подсцеживаю, но надеюсь пережить... Вышло так, как писали вы, девочки. Не окончательно, а постепенно, с утренним ностальгическим завтраком :))) Сегодня будем продолжать "прощание с Матерой" (с)
Спасибо вам большое, советы пригодились и главное, поддержка! А сейчас мы уезжаем в гости к Зуке!
08.02.2005 12:06:00,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Удачи вам!!! И безболезненного (для мамы и дочи) отлучения!!!
Сами только недавно прекратили ГВ (в 1,5 года) - буквально с Нового года, прямо с 1 января :))) Но у нас постепенно было - сначала ночные кормления отменили, причем сразу, в один день, (после этого Кирюха спал с папой, а я в соседней комнате отсыпалась :))) ). Оставалось одно кормление - после того, как я с работы возвращалась - это было святое, прямо ритуал, ничем не отвлечешь, не успокоишь... Но! неожиданно долгие январские праздники помогли - мама-то дома, с работы не приходит :)))) Так 10 дней без груди и прожили :))) А на 11-й (рабочий!) день попытался Кирюшка снова "свое, законное" потребовать, но я решила, что уже нецелесообразно назад возвращаться, грудь чуток луком помазала, сказала, что заболела :(. Погоревал сынок чуть-чуть (вот тут я чуть было не сдалась :) ), грудь пожалел-погладил и ВСЕ!!!
Теперь снова вместе спим, Кирюшка всю ночь спит (ТТТ), не просыпаясь (ни пить, ни есть) до самого утра. Да, с грудью, как ни странно, мне ничего делать не пришлось - переполнения не было!
Так что, уверена, что и у вас все будет хорошо! Еще раз - удачи!!!
08.02.2005 16:58:32, NataSa
SvetLelya ( 2 )
Спасибо за пожелания! И вам удачи! 08.02.2005 21:30:53, SvetLelya ( 2 )
Спасиб :)) 08.02.2005 22:21:57, NataSa
Утка
скоро и нам предстоит такое прощание, наверное...будем у вас опыта набираться. не забудьте. что в выходные можно к нам в гости приехать:) 08.02.2005 13:17:09, Утка
SvetLelya ( 2 )
Опытом поделимся с удовольствием!!!! За приглашения спасибо, только не в эти выходные, хорошо? 08.02.2005 21:31:59, SvetLelya ( 2 )
Утка
ок. сигнализируй, когда сможете. 09.02.2005 08:32:11, Утка
ОФФ: Как ваши дела? Наталья поправилась? 08.02.2005 17:14:20, NataSa
Утка
поправляется. Пока не гуляют, но на улицу хочет. Кашель есть небольшой и соплями шмыгает. а вы как? хоть бы письмо написала... 08.02.2005 18:44:26, Утка
Напишу :) Что-то я закрутилась (работа-дом...)
Наташке - скорейшего выздоровления!!!
08.02.2005 22:20:31, NataSa
marigal
Привет, ровесники! Мы находимся на той же стадии. Только кушаем не утром, а ночью, часа в 3. Уже недели три. Майка уже и не просит грудь, когда не положено. Ну так, иногда вспомнит. Говорит: я маленькая, хочу сисю. Думаю, еще немного продержимся в таком режиме и совсем бросим. 08.02.2005 12:45:01, marigal
SvetLelya ( 2 )
Я бы может и не бросала, но она меня в последнее время срв.замучила, вообще спать не давала! Может зубы лезут? 08.02.2005 21:34:15, SvetLelya ( 2 )
хехе:))) молочко с Табаско - это что-то:))) рада, что у вас все прошло нормально...хорошо вам повеселиться в гостях! 08.02.2005 12:13:27, AnaiS (которую не узнает компьютер)
SvetLelya ( 2 )
Спасибо! Из гостей уже вернулись, было здорово! 08.02.2005 21:32:56, SvetLelya ( 2 )
ЗУку
ага, нам тоже понравилось:) 08.02.2005 21:53:50, ЗУку

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!