Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Tyka

Риторический вопрос :)

Вот интересно мне, а куда зимой все беременные деваются? :) Вот вчера увидела одну и задумалась :) Ну вот летом идешь, а беременные просто на каждом шагу! И с большими животами, такой и под верхней одеждой ососбо не спрячешь. Или зимой они по домам сидят, холодно, скользко, боятся упасть? Ну гулять же надо, свежим воздухом дышать! Я аот зимой только забеременела, так что не видно ничего было. А кто был уже "солидно" :) беременным зимой? Вы гуляли, на улицу выходили? :)))
07.02.2005 20:44:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я гуляла постоянно, муж просто вешался, мы объездили все парки Москвы, обошли все подворотни.... 08.02.2005 18:02:16, Kamish
Любовь
Я не гуляла одна,только с мужем редко. 08.02.2005 11:28:13, Любовь
Лумира
только недавно вспоминала, что 2 года назад в это время сидела дома безвылазно (деть в марте родился) и спала до обеда - просыпалась, звонила мужу, он мне желал Доброго утра и я опять засыпала до его прихода. Тяжеловато было ходить в консультацию... Зато когда в марте родился ребенок все удивлялись: откуда мы его взяли - с пузом меня так никто и не видел :)) 08.02.2005 09:29:44, Лумира
Мусулунга
А куда мне было деваться? И гулять старших выводила, и в школу за старшим бегала до последнего дня, и за Васькой в сад. После очередной неудачной попытки сдаться в роддом (2 дня спустя ПДР) с горя пошла в парк гулять, а там все знакомые с одним вопросом: "Ты еще не родила?":))) 08.02.2005 09:07:30, Мусулунга
SvetLelya ( 2 )
А мне интересно куда мое сообщение делось.
Гуляла только вечером с мужем, одна боялась, скользко! Пузо было невообразимое, ( родила в 39 нед 4100), так что под шубой было все прекрасно видно...
07.02.2005 23:12:54, SvetLelya ( 2 )
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Мы тоже зимние - в Рождество родились. И каждый день я вылезала на улицу, по бульвару круги наматывала, к врачам ездила, на курсы ходила (хотя, нет, на курсы я по осени ходила). Хотя, конечно, на 9-м месяце (а это как раз конец декабря был) - реже. Опять же дубленка у меня - "трапеция" - фиг поймешь, живот под ней или 8 свитеров)))). 07.02.2005 23:10:52, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
Заяц 1 января родился :) Я ходила в куртке, с таааким пузом, просто ничего больше не застегивалось на нем :)))) В автобусе народ вскакивал заранее, когда я еще на остановке стояла, и за проезд кондуктор не брала денег :))) 07.02.2005 22:48:11, Мэджик + Заяц Дениска (1.1 год)
Да, обе беременности - сильно зимние :)) Гуляла вовсю, но под пуховкой вообще ничего не видно :) Даже место не уступали. А на работе, когда в декрет уходила, вообще кто-то спросил: ты что уходишь - новое место работы нашла? :)) 07.02.2005 22:41:55, Мумми-мамусик
Polaris и Карасик
Карасик у меня январский, талия была где-то 108см, если мне память не изменяет. Когда пошла на 9-том месяце в декрет, выходила гулять раз в день, было очень тяжело и страшно, действительно, боялась упасть. И еще мне почему-то кажется, что химой выхлопными газами еще больше воняет, чем летом, так что я на даче активно дышала кислородом 07.02.2005 21:58:47, Polaris и Карасик
Ест-но!!!!!:-)))не только на улицу, а в Битцу ходила! 07.02.2005 21:37:59, хемуленок
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
офф: в Битцу - это в КСК? А то я тоже там беременная "гуляла" иногда. Правда, у наших детишек разница 10 месяцев... А где ты территориально в ЮАО? 07.02.2005 22:58:32, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
я гуляла:))) 07.02.2005 21:20:40, Мамуська Кирюськи
Абракадабра
Наверное,в шубах все толстые и беременные сливаются с общим фоном)) 07.02.2005 21:20:06, Абракадабра
Anny+
утром в 8 выходила и в 8 приходила - работала, так что меня не видно было :))) 07.02.2005 20:54:51, Anny+
Римма
у меня деть в конце января рожденный.. стало быть, ползимы я бодро шагала, выпячивая свое пузо:-))) Гуляла много, каждый день, в широком полушубке.. Честно говоря, не замечала особой разницы в количестве беременных по сезонам:-) Их в последние год-два особенно много... 07.02.2005 20:54:43, Римма
я лизу родила 2 марта. ЕЩЕ КАКОЕ ПУЗО БЫЛО!!! и гуляла и прочая... просто зимой все итак толстые и под пальто и шубами не разглядишь... более того, я тебе расскажу. я Глебом у меня в марте было 4-5 месяцев, так мне место уступали в метро! сама понимаешь, у нас коли уступают - значит уже почти предроддомное состояние на вид :) 07.02.2005 20:54:07, Юля Пли
:))) просто зимой все реже появляются на улице - и ты, и беременные! 07.02.2005 20:49:41, Билли Бонс

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!