Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
офф ох уж эти дети
У Лизки день рождения скоро. 8 лет. Надо сказать, что девочка она в плане подарков довольно избалованная, что ей дарить - действительно проблема :). Так вот, сегодня говорю: Лиз, чего тебе на день рождения-то хочется? А она мне отвечает: Мама! по-моему, у вас не хватает фантазии! Что вы меня вечно спрашиваете чего мне подарить?! У меня так челюсть и отвисла :))
07.02.2005 20:28:35, Юля Пли
25 комментариев

это нинулька жестокая. пусть сначала второго родит, а уж потом будет мне третьего пророчить :) мне его складывать некуда.
08.02.2005 01:04:51, Юля Пли

Радуйся! Другая б уже список необходимых подарков выдала! :))))
07.02.2005 20:51:03, Билли Бонс
во-во!! Тут недавно знакомой девочке подарили прозрачный рюкзачок, наполненный всяким заколочками, резиночками, крабиками и подобным. Восторгу ребенка не было предела!! Правда, это было 5-летие.. Не знаю, прокатило бы такое на 8 лет.. уже серьезный возраст:-))
07.02.2005 21:24:15, Римма
:))) У девочек всегда нечего носить! И постоянно нужны какие-то сумочки, заколочки, бусики, как у соседки Кати и куча всего разного :))))
07.02.2005 20:57:53, Билли Бонс
у нас уже есть ВСЕ бусики, штук 15 сумочек, несколько наборов косметики... а шмоток больше чем у меня :) ну болуем ребенка мы в этом плане... :)
07.02.2005 23:53:19, Юля Пли


Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание