Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не знаю, может и будут правы модераторы, если удалят мое сообщение, но, надеюсь, что любимая конфа в

Не знаю, может и будут правы модераторы, если удалят мое сообщение, но, надеюсь, что любимая конфа все же мне посоветует, что делать.
Еще в ноябре пригласили меня на работу в агентство недвижимости. Условия все выполнили, я свои тоже, работа идет, НО МНЕ ТАМ ВООБЩЕ НЕ ХОЧЕТЬСЯ РАБОТАТЬ! Управлять людьми, проверять их, 10-ти часовой рабочий день, пятидневка, суббота короткая, и еще много чего меня не устраивает. Я думаю, что мне тяжело нести ответственность за людей, за деньги и, вообще, я люблю дома сидеть. Как мне уйти красиво? И еще КУДА? З/п 500дол. Мне этих денег не то, что бы не хватает, но ведь и на улице не найти. Дома столько, понятно, не заработаешь, но дома и столько работать не надо. Я бы долларов за 300дол что-нить сделала бы полезное, можно и в офисе. Такое возможно? Такие деньги платят теткам 35-летним? Кто-нибудь работает за эти деньги и где? Кем? Дело в том, что муж зарабатывает неплохо, но не стабильно. Да и хочется мне иметь свои три копейки! В общем, я в раздумьях.
07.02.2005 12:27:24,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Но ведь в агенствах на руководящей работе еще положен процент от сделок - очень нехило получается.А за 500 такая работа -несерьезно. Ищите - что-нибудь найдется. 07.02.2005 15:15:09, kicik
Когда меня пригласили, коллектив состоял их 3-х челов, так что % был бы очень мизерной суммой в итоге, потому согласилась на оклад. Обещала набрать и УДЕРЖАТЬ людей. Вроде, получилось, но уговор-дороже денег, так что сижу на окладе.
Конечно надо что-то искать, но кому я буду нужна?
07.02.2005 15:38:55, MATIV
Имхо, очень мало за такую ответственность 500 долларов. Я, правда, сама уже больше 2х лет безработная, но общаясь с подругами, поняла, что сейчас это средняя зарплата и найти такую работу можно 07.02.2005 15:02:07, ливень
А где она, подруги, за 300дол работают и кем? За какую работу платят эти деньги? И есть ли среди них девушки за 30? Я по разговорам поняла, что после 30-ти лет уже и никуда не принимают толком -то. 07.02.2005 15:40:41, MATIV
Шутите?! Мне 41 год. Я в этом году вышла на работу (сначала на старую, потом перешла на новую). После 30 лет женщин берут охотнее - есть опыт работы и меньше шансов, что снова уйдет в декрет.:) 08.02.2005 09:32:07, kicik
Прекрасно понимаю желание "иметь свои 3 копейки", но с такой работы лучше уходить. И не искать, куда уходить. Просто уходить. Безумный график, не очень высокая для такого графика зарплата, и, главное, НЕЛЮБИМОЕ дело - все за уход.
07.02.2005 13:11:52, Nisana
Похоже, что уйду еще до марта или заставлю пересмотреть график. Думаю, что начальсво пойдет мне навстречу.Может быть и отношение мое изменится.
07.02.2005 15:47:17, MATIV
конкретно сказать не могу, только посоветовать. когда речь заходит о том, сколько вы получаете, рассматривайте дельту, которая получается между вашей зарплатой и усилиями, которые вы прилагаете на эту работу, даже затраты на питание на работе, транспорт и проч. может получиться так, что ваши 500 долл при таком графике превратятся в итоге в гораздо меньшую сумму, чем 300 долл при сидении дома. вот мое имхо. надеюсь, не очень заумно написала :) 07.02.2005 12:51:13, Беладонна
Кормят там меня! Но уже не могу есть эти бизнес-ланчи! приелись!
Согласна.
07.02.2005 15:53:02, MATIV
увольняйтесь тогда. если и "халявная" еда уже поперек горла и на работу как на каторгу, то это не дело, а сплошная пытка. 07.02.2005 16:18:41, Беладонна

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!