Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

есс) я тут))я снова с вами,уря) спасибо

есс) я тут))я снова с вами,уря) спасибо всем кто сегодня приветы передавал) правда меня сейчас муж выгонит,он теперь работает дома,короче все ок у нас, просто денег не было инет оплатить, вот не выдержали и заняли у соседей, фигово без связи:))

спец. для Юли Пли и Анни- я вам звоню-звоню домой а мне незнакомые голоса говорят про каждую что-то типа- ууууу,она поздно будет..звоните утром))ничего себе вы раслабились пока меня не было))))
04.02.2005 22:49:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЗУку
а мне, нахалка такая, так и не позвонила! 05.02.2005 21:57:16, ЗУку
а мы уж тебя потеряли:))) 05.02.2005 14:35:55, Мамуська Кирюськи
гыгыгы :))) 05.02.2005 11:55:20, Юля Пли
Tyka
:))) Рада видеть, да вы инетзависимые просто. Да мы и сами такие :))) 05.02.2005 08:27:57, Tyka
Anny+
а чего на всю конфу сразу закладываешь, где мы с Пли до утра шатались :))) а вообще интересноооооооо, огласи пожалуйста телефон в аське, по которому тебе такое про меня говорили :))))))) 04.02.2005 23:47:35, Anny+
Nina N
Маньяки, короче :)))
И правильно сделали :)
04.02.2005 23:17:30, Nina N
Штуша
Ура-привет! :) 04.02.2005 23:02:34, Штуша
SvetLelya ( 2 года!)
Ура! Рада видеть! Привет Ульке и давайте отчет за неделю по достижениям!
пы сы Кроссовки все еще не оплачивали...

04.02.2005 22:52:15, SvetLelya ( 2 года!)
ой, про достижения я молчу ваще) прикинь у ульки насморк был выходные а у меня горло болело,короче расклеились,и она нафиг сбила режим. спала днем полчаса вместо полутора и н ночь ложилась на два часа еще позже чем обычно. понедельник и вторник это было смертоубийство просто. я думала кто-то из нас кого-нть убьет в итоге. крики- никачу, нинада, нинаааится (не нравится) весь день,нифига не ела, протииивная, истерики по каким-то такие поводам типа мама не так кубик поставила,не так мандарин почистила))короче пипец) я сама чуть не псиъханула пару раз. в среду я с утра взяла ее за шкирман и мы пошли в гости по подъезду,гоянла о лестницам пешком, гоняли мяч,короче умотала дитё. потом я ей не давала спать зверски до двух, накормила любимым супом до отвала, она добрела до кровати в итоге, рухнула и срубилась..проспала почти 4 часа,после чего проснулся просто ребенок- зайчик))) вот эти вот хихи-хаха, приколы, играет одна, со мной заигрывает и итд..кушать сразу захотела и спать после такого сна сразу легла в 10 а не колобродила с нытьем до 12...короче теперь чутко блюду режим))))такие дела) а достижений особых нету, что-то у нас все гости,гости, буквы вот учим потихоньку,слоги всякие) про кроссы- ждёёёём-с) 04.02.2005 23:13:10, Fluff
SvetLelya ( 2 года!)
Свет, ты молодец! Я не гоняю Лельку по лестницам, а это идея! У нас сегодня как раз весь режим сбился, потому что эта красавица днем улеглась и проспала до 5! До сих пор еще не спит и страшно подумать во ск-ко уснет! Так что я пошла ее укладывать, а вы не пропадайте больше надолго, скучаем... 04.02.2005 23:20:20, SvetLelya ( 2 года!)
а у нас шиворот-навыворот..чем лучше поспит днем, тем раньше(ну точнее вовремя) ляжет вечером и лучше спит ночью. если мало проспала- ляжет черти когда и будет еще ночью подрываться..вообще странно 04.02.2005 23:22:16, Fluff
Oker
во,и у нас то же самое... плохой сон днем-гарантия плохого засыпания на ночь... как минииум :( 05.02.2005 00:34:26, Oker

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!