Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мусулунга

Опять 25:(((

Ё-моё! Опять мне муж радостно сообщил. что он заболел:(( Уже влялся дома неделю в январе. Месяца не прошло - опять:(( с одной стороны, понимаю, что он это не специально. С другой стороны, бесит меня это!!! Не муж прям, а развалина:(( А главное, любая болезнь, даже без температуры, у нас требует постельного режима все 24 часа в сутки. Привстать посидеть в кресле, чтоб дети на глазах были, это уже не для нас. Млин, и почему заболевать всегда надо на выходные?:(((
04.02.2005 18:21:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tyka
Иммуналом его пои ежедневно, пусть поправляется!!! 05.02.2005 08:30:16, Tyka
а у нас другая крайность -муж будет ходить на работу до последнего, даже когда я вижу, что дело фигово,говорю -"останься хоть на день дома", он все равно - наглотается всяких колес и на работу. Уж не знаю -что лучше... 04.02.2005 20:52:59, хемуленок
Вока
Мой такой же. Вот загремел в больницу, через 10 дней выписался и на работу. 04.02.2005 22:26:45, Вока
Nasta
Ну чтож делать! Лежи его... Может ему Имунал попить? А то что-то совсем не дело так часто болеть((( У меня Ванька тожк болел каждые 2 недели((( а в этом году ТТТ пока все ок... 04.02.2005 20:42:26, Nasta
Аленкаа
У меня папа раньше(как щас не знаю) лечился так: заболевает, садится в горячую-пригорячую ванну пи пьет ледяное пиво. Серьезно. На следующий день как огурец. Рассказал одному мужику на работе, тот заболевал. ...Вобщем когда того мужика откачали он попросил папу рекомендаций ему больше не давать. Вспомнила че-та:))) 04.02.2005 20:11:53, Аленкаа
Мусулунга
Я как-то (еще до свадьбы) мужу посоветовала водочки тяпнуть, когда у него горло заболевало. Мне помогало. Утром проснулся: горло прошло, но голова болела - больше так не лечится:)) 04.02.2005 20:28:21, Мусулунга
Березка
Сочувствую 6-(( Меня тоже бесит, когда муж болеет, вот такая я стерва! И тоже постельный режим, да еще лежит - стонает (я серьезно). 04.02.2005 19:56:28, Березка
Сочу...у нас папа тоже главный рассадник бацилл:( Хорошо я в мамонты записалась и он выздороветь успел, а то бы и роды совместные обломались...
Но их понять конечно можно, они носятся как угорелые на работе, людей болящих куча...но хоть бы оделись лишний раз потеплее или горло вовремя прополоскать - фиг...безответственные:((
04.02.2005 19:18:37, МасьАня
Березка
во-во-во! И лежит, главное, и лечится не хочет, ждет, когда само пройдет. 04.02.2005 19:57:27, Березка
Мусулунга
Не, мой лечится. Особенно любит себе уколы колоть и диагноза страшные ставить 04.02.2005 20:00:50, Мусулунга
Andrjusha
Чтоб полноценно отдохнуть ;))) Пусть лечтся по методу СА - лопату в зубы и перекидывать сугробы с места на место на время. 04.02.2005 18:58:26, Andrjusha
Da'iline
Сочуствую!
У нас так же - за январь муж болел два раза. Первый раз - с 1 по 10 января, и...потом еще недавно дней 10. И ему все время тааак плохо..и сочуствую ему, и понимаю что плохо..Но когда у меня поднялась температура, я лежала 1 вечер после работы. А с утра - опять в бой!..
Имхо это то ли от того, что мужчины и женщины сильно разные...то лт от того, что это как себя поставишь.
04.02.2005 18:42:08, Da'iline
Да уж, сочувствую! Главное, нам - что болеешь, что не болеешь, всё равно - уборка, готовка и дети на нас... 04.02.2005 18:29:00, Билли Бонс
Мусулунга
Вот и я все время об этом думаю. У меня хоть 40 - ну только что гулять с ребенком не пойду, больше никаких поблажек. Не может же муж на работу не пойти из-за моиз болячек. Эх, что уж тут говорить... 04.02.2005 19:12:56, Мусулунга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!