Раздел: Привычки, фобии

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Oker

Нам вот вчера 1,7 было :) И вопрос не возрасту...

А именно: если мы до сих пор пустышку не использовали и вроде как нужды в ней не было,есть ли смысл предложить ей сейчас пустышку,как альтернативу ночной бутылке? Просто я тут провела эксперимент: вместо бутылки с соком дала пустую(!),Лёна почмокала-почмокала,успокоилась и уснула. Ну,так может,лучше пустышку купить? Или уже не стоит?
04.02.2005 16:09:08,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вредина
НЕ., Тань,, не надо:))
Может просто погладить, укрыть..., за ручку подержать?? У нас иногда прокатывает.., пить не даю, а просто обозначаю свое присутствие - засыпает
04.02.2005 16:34:58, Вредина
Oker
боюсь,не пойдет... я иногда пытаюсь ей руку дать,но эта козюлька маленькая знает, чего хочет,пока бутылку не почувствует в руках-не успокоится 04.02.2005 16:51:24, Oker
Мама-3Д
Поздравляем!!! ИМХО, лучше бутылка. Старший бутылку отдавал, а средний соску прятал так, что найти не могли. Бутылка крупнее и легче ищется. Да и не все согласятся на замену. 04.02.2005 16:23:30, Мама-3Д
Oker
:) Алена у меня Baby Born-скую пустышку пыталась юзать,но огт недостатка практики-не той стороной :) 04.02.2005 16:28:08, Oker
Ал
В этом возрасте отучают от пустышек :))).Дайте пару раз просто воды.Не сок,не молоко,а просто воду.Если у вас в комнате не жарко,то ребенок отвыкнет от ночного кормления.Но ,в принципе,дети просят есть ночью до 2 лет. 04.02.2005 16:21:19, Ал
Oker
она не ест,а пьет, и исключительно сок. если пытаюсь дать что-нибудь другое-рев :( 04.02.2005 16:26:03, Oker
Ирка с Темкой
Думаю, не стоит теперь уже. Лучше вместо сока водички дать. 04.02.2005 16:20:52, Ирка с Темкой
Oker
а вот водичку не будет,и чай тоже :( 04.02.2005 16:23:59, Oker
Абракадабра
Поздравляем)А насчет соски прямо и не знаааааю.... 04.02.2005 16:15:10, Абракадабра
Oker
вот и я :))) потом от пустышки замучаешься отучать :( 04.02.2005 16:17:09, Oker

Читайте также

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!