Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пионерка

я просто не знаю, что и думать...

Девчонки, просветите неопытную!!!
это я серьезно. Почти неделю какая-то тошнота...То есть, то нет... пару дней не было, а нынче чуть не вывернуло...
Я в шоке.
Отчего это может быть, кроме возможной беременности? У меня обычно нет токсикозов!!! одна зацепка - не может быть реакция на Кальций Д-3 никомед? Я Ладины зубы "выращивать" вдарилась как раз с прошлой недели...
к гинекологу пойду завтра, наверно...Хотя - а чего я там не видела? придется быть верной себе и , если что, принять все как есть. Хотя - мне больше всех жалко Ладушку в этом варианте. я очень-очень ее люблю, и очень-очень хотела, чтоб она была младшенькой, самой маленькой и любимой...вот...
03.02.2005 10:46:19,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Неужели еще один??????? :)))))))))))) 04.02.2005 01:57:05, LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Пионерка
надеюсь, что все же нет - лето должно пройти бодро и небеременно!!! 04.02.2005 10:38:38, Пионерка
Лера, пусть всё будет так, как лучше вам всем! Удачи! Пиши, как дальше развиваются события! 03.02.2005 13:35:42, Билли Бонс
Штуша
Присоединяюсь к пожеланиям! 03.02.2005 13:40:57, Штуша
Орлуша
А задержка-то есть?
У меня как-то была одна тошнота. Оказалось, что это энтероколит. Лечилась довольно долго.
03.02.2005 13:31:11, Орлуша
Пионерка
угу, как раз 1 год и 11 месяцев :))) 03.02.2005 13:48:59, Пионерка
Штуша
Видно, не надо было на днях в девичьей рассказывать, как повезло с ГВ как с методом предохранения... :)) 03.02.2005 14:53:27, Штуша
Пионерка
вот вскрытие и покажет :)))) 03.02.2005 15:25:47, Пионерка
Штуша
Я вот начиталась, поухмылялась, а саму что-то стало подташнивать... В критический момент в опасный день обнаружилось, что нет поблизости привычных презервативов, воспользовались подвернувшимся старым. Стремно теперь... Хотя, рановато еще. Может, просто съела что-нибудь неудачное... 03.02.2005 15:47:15, Штуша
Мама-3Д
У меня токсикоз был всегда, но только со всеми на разных сроках. Причем с каждым все позднее.... А про шок - это я понимаю, вроде бы жизнь устаканилась и опять.. Зато разнообразие какое:))) 03.02.2005 13:26:26, Мама-3Д
Абракадабра
Ой,здорово))Хотя,конечно,может и на витамины....лучше тест купи и не заморачивайся,сразу все станет ясно))) 03.02.2005 12:53:19, Абракадабра
SvetLelya ( 2 года!)
Лера, я просто замерла... Неужели это оно? Ну вааааще! Вот и Лада почувствует себя старшенькой! Рано еще поздравлять, но.... Поддерживаю, короче!
пы сы. Осенью действительно я описывала проблему, они ждут малыша.
03.02.2005 11:19:47, SvetLelya ( 2 года!)
Пионерка
о-о! у них все сложилось? это здорово!
А насчет себя - ну не знаю я ... Мне как-то...неуютно...
а соседка посоветовала проще - тест купить. а я ведь забыла, что такое бывае (тест, в смысле)! если есть - то уже недель 7 должно быть..
03.02.2005 12:05:11, Пионерка
SvetLelya ( 2 года!)
Если 7, то точно покажет. А неуютно, это нормальная реакция. Ты просто растеряна. Только все устаканилось, а тут... Но все-равно ЭТО здорово! Проси мужа тест купить. Или старшеньких пошли. Кста! Как вы себя все чувствуете? Грипп пережили? 03.02.2005 12:40:18, SvetLelya ( 2 года!)
Пионерка
грипп пережили. А насчет старшеньких - это круто! Только если второго слать. а старшей не т опять вторые сутки - мирится с любовью, блин! 03.02.2005 13:50:16, Пионерка
SvetLelya ( 2 года!)
Ну пусть мирится, дело хорошее. Ты особенно не переживай, тебе есть о ком позаботиться. 03.02.2005 14:21:48, SvetLelya ( 2 года!)
mama Miya
на витамины такое бывает.у меня так было с матерной, и еще с какими-то препаратами железа. попробуй витамины принимать после еды, а не до. 03.02.2005 11:16:12, mama Miya
Andrjusha
Возможная реакция на витамины. Попробуйте их не пить недельку. 03.02.2005 11:00:52, Andrjusha
Черепашка aka Bel
от кальция, извините, запоры могут быть. а вот чтоб тошнило - маловероятно... 03.02.2005 10:50:26, Черепашка aka Bel

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!