Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аленкаа

И как мы раньше вдвоем жили??? Ребенка н

И как мы раньше вдвоем жили??? Ребенка нет, казалось бы отдыхай не хочу! И в клубешник можно и в кино, а мы сидим дома, как две клуши. Это старость? И малявка из головы не идет: как она? что она там ест? как она там спит? ужас! Звоню в отель 3 раза в день. Я сошла с ума...я сошла с ума...
02.02.2005 23:23:32,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гыыыыы)))) добро пожаловать в материнство:))))) 03.02.2005 09:54:22, МасьАня
Штуша
Это, на самом деле, стандартная реакция. Непривычно без ребенка. 03.02.2005 09:16:11, Штуша
Лумира без Лёвы 1,10
у нас сейчас тоже самое: пошел 14 день без мелкого - гостит у бабушки в другом городе. Сначала тешили себя тем, что наконец-то займемся собой и заживем медовым месяцем :) Несколько дней пмогало, сейчас с каждым днем все больше скучаем. несколько раз ездили в мЕтро - там же нельзя с детьми - во, собственно и все преимущества отсутствия ребенка.

Надо только очень хорошенечко запомнить, что без него плохо, чтоб вспоминать это, когда он будет бесить своим присутствием :))
03.02.2005 08:05:14, Лумира без Лёвы 1,10
LenkaPenka
:))))АААА отправила все ж:)))Молодец!:)))И как я тебя понимаю, Ален!:)Сама на острове ходила маялась, ревела без Польки, спрашивается, отдыхай, пока есть возможность, а нет.....Душа болит и сердце плачит... 03.02.2005 07:44:42, LenkaPenka
mama Miya
как я тебя понимаю! когда на 3 часа отлучаюсь из дома, и то вся изведусь, как там она. а тут - отпустить на несколько дней! я бы сошла с ума.. 03.02.2005 00:07:43, mama Miya
мы бы на твоем месте с мужем дома не появлялись- кино, бильярд, боулинг,гости....красота....Ну мы собственно по выходным это и реализуем:)
А на счет того что скучаешь по дочке- этож нормально:) Мы когда с мужем ездили в Хорватию, я звонила сначала по 3 раза в день, потом 2 раза, потом 1, в общем я организовала дома надежный присмотр за ребенком, предусмотрела все ситуации и поэтому была спокойна.
Так что, если ты уверена что с ними все ок, -то не морочь себе голову и не звони им 3 раза в день:)
02.02.2005 23:54:42, Snowgirl
SvetLelya ( 2 года!)
Не сходи! Скоро вернется. Утешай себя тем, что она на море и с новыми впечатлениями и ей ХОРОШО! Вот когда мою старшую детку в годовалом возрасте положили в больницу, а меня нет,( мам тогда только до года с детками клали), вот где я с ума сходила!!!!! 10 дней сплошного сумасшедствия и рыдания! Мне детский врач тоже говорил - сходите в кино, развейтесь...20 лет с тех пор прошло, а я забыть не могу, как он без меня в больнице был. А Валерка твоя сладкая скоро к тебе прилетит! Правда ,сходите куда-нибудь :))) 02.02.2005 23:33:46, SvetLelya ( 2 года!)
Аленкаа
Ой, меня тоже в год в больницу клали, с воспалением легких, а маме нельзя было. Они с бабушкой до сих пор вспоминают как под окнами больницы стояли. бррр...
Да я знаю что ей там хорошо, просто у нас появилась куча свободного времени, которое как-то не распланировано оказалось... Был определенный распорядок дня, нарушился. Да и вообще живем-то как? Все к детю привязано: когда кормить, гулять, из сада забрать. Воооот.
02.02.2005 23:37:45, Аленкаа
LenkaPenka
Так, вперед в боулинг клуб отрываться!!!!!Или в сауну с мужем 03.02.2005 07:45:34, LenkaPenka
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
да же бадяга. моя подруга, у которой дочке уже 14 лет, говорит,что это навсегда теперь. 02.02.2005 23:28:21, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Аленкаа
да??? ужас-ужас! 02.02.2005 23:32:32, Аленкаа

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!