Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

NATASHKA и мальчишки

Ну что за непруха :(((

Муж в Ашан съездил со старшим, покупки сделали, решили покушать... видно так чудно покушали, что муж свою сумку на стуле забыл... а в ней паспорт, документы на машину, права, сберкнижка... и ВСЯ зарплата :((( дома рублей сто завалялось... вся заначка на сберкнижке мужа, той самой, что в сумке была :(((
о сумке впомнил только на пороге квартиры, помчался в Ашан, но там, естественно, никто ничего не видел и не знает :((( остается надеяться, что хоть документы подсунут - в портмоне визитки мужа были
02.02.2005 18:51:30,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блин, ну надо же... сочувствую! :( 03.02.2005 09:55:20, Олишна
LenkaPenka
думаю, что все документы вернут - это точно, а вот деньги:(((Печально.... 03.02.2005 07:46:50, LenkaPenka
Gogoni
ужас :( представляю какаво вам :( блин...надеюсь хоть документы все вернут 02.02.2005 22:44:03, Gogoni
Polaris и Карасик
блиииин, чета над нашими Мытищами какая-то фигня витает))) 02.02.2005 21:43:19, Polaris и Карасик
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
да, очень неприятно. я бы сильно расстроилась 02.02.2005 20:38:03, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Dash
:( слуш, а заначка в сберкнижке налом была или просто деньги на книжке лежат? если последнее, то все ок, по сберкнижке никто другой не получит, она без паспорта недействительна. Только в банк надо сообщить срочно. вот остальное - это да, документы восстанавливать - то еще приключение :( 02.02.2005 20:34:26, Dash
Ну, не расстраивайся так, Наташ, со всеми бывает! Я в таких случаях говорю - хорошо, что все живы-здоровы... Жизнь наладится уже скоро, держитесь! 02.02.2005 20:31:16, Билли Бонс
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
ой как неприятно. в банк звоните,чтобы деньги не сняли 02.02.2005 20:30:48, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Anny+
про деньги можно забыть и надеяться только что отдадут документы... сочу :(( ужасно неприятно :(( 02.02.2005 20:30:18, Anny+
Nasta
ужасно((( у меня муж тоже не очень давно забыл сумку в тележке на стоянке магазина мЕтро...тоже заметили уже около дома... вернулись сразу, но уже не было((( искали.. выснилось что охранник забрал, но никто не признался... денег у него там вообще не было...были ВСЕ документы, магнитола и телефон (Скайлинк безлимитный)... в итоге нам позвонили вечером того же дня охранники мЕтро и сказали что сумку принесли. Мы приехали было все кроме телефона. Надеюсь, что у вас тоже все достаточно ужачно разрешится. 02.02.2005 20:23:58, Nasta
по сберкнижке срочно в сбербанк заявить надо чтобы не получили 02.02.2005 19:48:47, баниласка
Штуша
Ох, сочувствую :((( 02.02.2005 19:43:18, Штуша
Абракадабра
Ойй,неприятно как.Очень сочувствую,что тут скажешь...Может,позвонят еще?Хотя,врятли,сознательные бы в дирекцию передали.Слушай,вы там с голоду не помрете?Ты это,обращайся если что,соберем всей конфой кто сколько может,не стесняйся! 02.02.2005 19:29:26, Абракадабра
Сочувствую. 02.02.2005 19:07:25, Чертович
Иришка.( Сашенька 1,8)
ох..Бедные
ну ждите звонка... ... вам ещё предложат документы выкупить..
а пока- карточки заблокировать..
02.02.2005 18:59:11, Иришка.( Сашенька 1,8)
NATASHKA и мальчишки
да уж лучше выкупить, чем таскаться по инстанциям, выстаивать очереди и объяснять, что ты не верблюд 02.02.2005 19:07:54, NATASHKA и мальчишки
NATASHKA и мальчишки
блин, оказалось, что мои очки, которые из ремонта забрали, в той же сумке :((( п...ц, зовите меня теперь слепая полевая мышь :((( 02.02.2005 18:55:30, NATASHKA и мальчишки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!