Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Девочки, те кто был в Фентези Парке, там

Девочки, те кто был в Фентези Парке, там действительно здорово? И еще, детская площадка 100 руб - неограниченно? А если выйдешь, потом по этому-же билету можно обратно зайти?
02.02.2005 12:02:49,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы сегодня были:) 150 р. вход на дет. территорию на неогран. время. Можно выходить. Добрираться туда самим не очень удобно-возьмите трость или санки либо на машине-там есть стоянка. Подвижному ребенку там понравится:) Мой струсил и почти не на чем не стал кататься... 02.02.2005 21:04:53, Snowgirl
Абракадабра
Там КЛАССНО!!!А детская игровая стоит 150 в будни,200 в выходные.Посешение неограничено,можно входить-выходить целый день:) 02.02.2005 12:49:03, Абракадабра
Аня, я тебя теперь "достану":-))
А вы там не кушали в детском кафе? Как меню, цены? Мы днем не спим, хотела после завтрака туда в выходные рвануть:-))
02.02.2005 12:52:38, Unclear (Максимка 2.9 года)
Абракадабра
Вот в кафе,имхо,там дорого.Ну,допустим,кофе 60р. за чашку.Мы там не ели.Но там у метро Марьино(т.е.совсем рядом)есть "Елки-Палки",мы там ели. 02.02.2005 13:02:11, Абракадабра
Спасибо за ответы:-)) Про кафе я спросила, потому что хочется мелкого там покормить, а потом опять гулять:-))
А что там есть в детской?
02.02.2005 13:06:35, Unclear (Максимка 2.9 года)
Абракадабра
Там всякие каталки-батуты-карусели,бассейн с шариками,мячики всякие... 02.02.2005 13:38:49, Абракадабра
А родителям с ребетенком можно? 02.02.2005 12:50:32, Unclear (Максимка 2.9 года)
Абракадабра
Разумеется!:)Родители-бесплатно,кстати,проходят,как сопровождающее лицо. 02.02.2005 13:02:54, Абракадабра
Яна Савина
Площадка не ограниченно. на руку одевают браслет и можно сколько угодно входить-выходить. Насчет здорово или нет.. все зависит от вкусов и пристрастий. Я лично - не любитель.... 02.02.2005 12:18:58, Яна Савина
Отлично, значит можно покушать, походить, а потом опять играть. И так можно целый день? Или время огранич-но. И до каких лет детская? И еще, самое главное, родителям с детьми туда зайтеи можно, не кататься-прыгать, а просто зайти. 02.02.2005 12:46:44, Unclear (Максимка 2.9 года)
Абракадабра
Детская комната рассчитана на детей от1 года до 7 лет. 02.02.2005 13:03:37, Абракадабра

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!