Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ГВ + задержка + зверский аппетит.

У меня уже цикла три как все регулярно, при том, что я вовсю кормлю грудью. А теперь вот задержка уже пять дней, слегка поднывающий живот, и зверский аппетит. Как вы думаете, что это?.. Правда, в этом цикле я кормила ребенка грудью больше, чем обычно - новогодние каникулы были, на работу не надо было ходить, и малыш сосал больше, чем в предыдущие два месяца.
А тест еще не покажет, скорей всего, да?..
02.02.2005 11:32:47,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
на тестах написано что с первого дня задержки.... у меня вот тоже в этом месяце была задержка на 2 недели!!! - и ничего.... с какого перепугу вдруг - не знаю (( 02.02.2005 11:58:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Может, те самые жуткие магнитные бури виноваты?.. Задержка две недели - это круто, я, наверное, рано волнуюсь. :-) Но тест тогда надо сделать. Завтра напишу. :-) 02.02.2005 12:13:53, Местная :-)
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я делала два теста и оба отрицательные - ходила даже к врачу - она сказала .... ааа... ерунда ... такое может быть - ждите еще неделю! (прошла неделя задержки) - так что может оно и не оно? 02.02.2005 13:19:06, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
А ГВ-то что? Оно как известно от беременности не предохраняет. Живот и апетит - это как беременность может быть, так и ПМС :)) А тест должен уже показать. 02.02.2005 11:46:13, Best
Это ясно, что не предохраняет, но могло сказаться на регулярности цикла. Если вдруг пролактина снова выработалось больше, чем прошлые два месяца.
Ну тогда буду покупать тест, чтоб уж знать наверняка. :-)
02.02.2005 12:11:43, Местная :-)

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!