Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Беатрис

офф: и что бы это могло быть?

Ох, что-то я извелась совсем. Последние несколько дней со мной что-то странное происходит, такое ощущение, что внутри детка толкается. По крайней мере такие же ощущения у меня с Настюшкой были. Но я пью ОК, и других признаков наличия внутри детки нет (сегодня даже тест взяла), но месячные были очень странными, у меня ещё тогда подозрения закрались. А теперь ещё и это "движение детки" внутри. Ну что это ещё может быть? Охххх...
02.02.2005 11:12:54,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
что-то с ЖКТ, наверное 02.02.2005 12:08:14, vk56
так толкаются-то уже после 20й недели, точно заметили бы :) Я пока кормили, тоже через месяц себя беременной чувствовала :) 02.02.2005 11:57:37, ливень
Беатрис
не у всех после 20-й, но всё равно не так же сразу. 02.02.2005 12:07:41, Беатрис
дык узи сделай и нет вопросов :) 02.02.2005 11:31:34, Best
КОК правильно принимаете? Не пропускали таблеточку?
Если нет,то беременность практически невозможна:яичники выключены,овуляции нет,эндометрий атрофирован...
Это может быть перестальтика кишечника.
Но если Вас смущает последняя менструация,то лучше всё же сделать УЗИ,в любой частной клинике,чтоб в очередях в обычных поликлиниках не стоять.
02.02.2005 11:26:46, Мамуська Кирюськи
Беатрис
Вроде бы принимала правильно, а узи у нас делает только муниципальная поликлиника, т.к. город маленький и нет частных - а туда надо ещё и записываться. 02.02.2005 12:07:03, Беатрис
тогда просто к гинекологу на приём,"руками" пусть посмотрит.
А вообще-то чтоб ребёнок пинался нужно хотябы 18 неделек:))так что Вас бы смущали не только последняя менструция,но и предпоследняя...
Удачи!
02.02.2005 12:13:13, Мамуська Кирюськи
gagachka и Тая (14 мес.)
А что тест говорит? А про ощущения - у меня ранние шевеления были похоже на движение газиков по кишечнику (извините за подробности :) ), так что про такие свои ощущения я думаю именно в этом ключе. 02.02.2005 11:18:19, gagachka и Тая (14 мес.)
Беатрис
тест показывает одну полосочку. А ощущение именно не как ранние, а такие как уже детка двигается и слегка кулачками/пяточками стучит. 02.02.2005 11:25:22, Беатрис
gagachka и Тая (14 мес.)
ой :) ну это ж не на раннем сроке, так что вы вряд ли проморгали бы такое событие :)) 02.02.2005 12:39:23, gagachka и Тая (14 мес.)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!