Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Поздравляем Ярославу (Janet) с днем рожд
Поздравляем Ярославу (Janet) с днем рождения!!!!!!Ясь, здоровья, радости,счастья, любви!!!!Чтобы Каролинка болела поменьше,радовала тебя своими новыми проказами и достижениями!!!!!Словом, всего-всего!
02.02.2005 09:26:49, хемуленок
24 комментария
Ярослава, прими немного запоздалые поздравления и от меня )) Я тебе желаю всего самого хорошего и заветного, будь счастлива!
Целую и обнимаю. 03.02.2005 08:23:44, LaLin
Целую и обнимаю. 03.02.2005 08:23:44, LaLin


И мы поздравляем и любим!! Ясенька, пусть все у тебя будет хорошо. Храни тебя Б-г.
02.02.2005 10:04:04, Юля Пли
Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.