Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Понесли моральный, материальный и физический ущерб...

Эх, люди... Мало того, что нам сегодны в попу укол всадили (прививку делали), так за это время добрая дуща сперла наши санки из вестибюля (или, правильнее говоря, предбанника) поликлиники. Перлись домой пешком. Администрация, как всегда, ответственности не несет. Ну, повозмущались дома, посудачили, какие отмороженные алкаши бывают - не постыдились детские санки взять, да еще в поликлинике. А вечером проясняются новые милые подробности. Мама моя, наивная душа, пошла в поликлинику спросить, не нашлись ли санки (вдруг,говорит, ребятишки взяли без спроса, а потом им мама накостыляла по шее и они вернули). И в предбаннике перед закрытием поликлиники одиноко стоят задрипанные такие саночки (по описаниям те, что я видела там с утра). То есть какая-то мамочка привезла свое чадо на них, а на обратном пути пересадила ребенка в наши, получше и с матрасиком, и спокойненько домой поехала. Нет, ну как вам такая непосредственность?
01.02.2005 23:26:12,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мышикова мама
Сочувствую...У знакомых от поликлиники детскую коляску увели (пристегнутую замком). 02.02.2005 11:51:02, Мышикова мама
На будущее: на санках выцарапывать на видном месте кодовое слово и такое же вымазывать чернилами на матрасике ну например типа "Солнышко" или "Зайчик-попрыгайчик". 02.02.2005 11:29:47, Madam_sha (Данилка 1,8 год)
Штуша
Видимо, санки тоже надо на замок от коляски пристегивать... 02.02.2005 10:17:05, Штуша
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ну что тут скажешь? непорядочных людей, увы, не так и мало. 02.02.2005 08:54:18, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
Неприятно - но наплевать и забыть! И жалко того ребенка, который уехал на ваших санках... 02.02.2005 01:13:07, Nisana
Энн
Да уж:(((((( 02.02.2005 00:33:31, Энн
Верунчик и Владька ( целый ГОД)
блин... ну нет слов. Ладно санки дело наживное, хотя жалко очень. Но вот чему такая мамашка ребенка научит(((( 02.02.2005 00:16:22, Верунчик и Владька ( целый ГОД)
Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
Пусть это будет самым большим горем в вашей жизни! Противно, конечно, и обидно... Поэтому я и таскалась за рецептами на молочку с Зайцем на руках... Потом плюнула... 02.02.2005 00:07:02, Мэджик + Заяц Дениска (1 год)
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
пусть это будут самые большие потери. а вы теперь гуляйте около поликлиники. может кто придет на прием в ваших саночках. в мое детство папа мой выжигательным аппаратом выжег на дне санок мое имя. всегда можно было доказать 01.02.2005 23:46:13, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Боюсь, у меня не хватит духа предъявить такие обвинения :( Санок как наши в общем-то много, особых примет не было, разве что матрасик. Но не пристану же я к человеку с вопросом :"Где вы купили этот матрасик, сколько он стоит?" Хотя, если таким просто интересующимся тоном... Эх, нет, лучше плюну - так можно месяц сторожить, пока ОНИ появятся. Мама моя предлагала, заручившись согласием регистратора поликлиники, забрать те, оставшиеся санки, но муж и бабушка меня застыдили. 02.02.2005 09:46:52, Mrs Lu и Дениска
Нда, мерзко :-(( 01.02.2005 23:44:00, Креветка
Anny+
вот ведь как можно так???? ну что за люди... это не непосредственность - это подлые, гадкие людишки :(( и счастья им это не прибавит... 01.02.2005 23:37:38, Anny+
Ирка с Темкой
Интересно, а у той мамаши все семейство такое? Вот приходит она домой и говорит мужу:"Как повезло сегодня, в поликлинике классные санки спи...ла". 02.02.2005 00:06:46, Ирка с Темкой
Anny+
вот точно меня тоже этот вопрос интересует... как так??? хотя наплести, конечно, можно всякое. или одинокая или муж такой же, ещё и рад был. 02.02.2005 00:19:13, Anny+
У моего мужа другой случай был. С первой его дочкой пошли в поликлинику (1992 г), в кармане коляски оставили бутылочку с кашкой. Возвращаются, а бутылочку с кашкой сперли! Кушать, наверное, кому-то хотелось :(((( 01.02.2005 23:36:46, ЛизАнька
вот гадость какая:( 01.02.2005 23:30:43, баниласка

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!