Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Polaris и Карасик

Непруха...Как с ней бороться?

Началось все с того, что в субботу я сломала шкаф. Потом пошла гулять с Карасиком и сломала коляску. Отвезли коляску в ремонт, сказали, что будет готово в понедельник, но теперь оказалось, что мастер выйдет только в среду. В воскресенье муж поехал в сервис делать машину, причину неполадок не нашли, зато на обратной дороге он попал в ДТП. А сегодня для полного счастья машина заглохла утром, вызвали эвакуатор, а в сервисе сказали, что мы попали на ОЧЕНЬ БОЛЬШИЕ деньги. Плак….И как с этим бороться? Все так сразу на нас свалилось, не знаю, чего ждать датьше…Может, сглазил кто? Девчат, подержите кулачки за нас, невезучих, плиз… Нужна моральная поддержка, про материальную молчу...
01.02.2005 13:21:17,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Держим. Не волнуйтесь, скоро невезение пройдет!!!!!!!!!! Мы только что такое пережили. 02.02.2005 02:13:34, LU-LU и Львенок (2 года!!!)
pelenka (2г)
держим кулачки!! все пройдет быстро ))) 01.02.2005 16:19:10, pelenka (2г)
Polaris и Карасик
Пасиб, Девчат! Как всегда ваша помощь очень вовремя и просто неоценима! 01.02.2005 14:36:40, Polaris и Карасик
Маштны знают, когда ломаться и ломаются они чаще всего для того, чтобы уберечь вас от более серьезных неприятностей, так что не грусти. Материально - грустно, но они, машины, такие звери - все время денег требуют:( 01.02.2005 13:41:48, Маня и Санька (10 мес.)
Polaris и Карасик
Абыдно)) на чермете ездили и никаких серьезных неполадок, а как новую купили...Блин))) 01.02.2005 14:38:34, Polaris и Карасик
Anny+
знаю такие периоды :(( главное не хандрить, попытаться понять, что это стечение обстоятельств, что все живы и здоровы и что через пару месяцев, всё это забудится! так что держу за вас кулачки! 01.02.2005 13:41:22, Anny+
Так: кулачки держим! Это раз! А во-вторых, не вздумайте говорить и даже думать, что вас кто-то сглазил. ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ!!!! У вас все будет хорошо, просто машина поломалась и в ДТП попала - чтобы с вами ничего не случилось! В общем, на все можно найти хорошее оправдание, а то что это материальные проблемы - тут, конечно, дело тяготное, но тоже поправимое. Самое главное, не болейте, думайте о хорошем! А кулачки держим:)))))) 01.02.2005 13:38:38, Юлька и бутузяка Софико(1,5)
Мне вот тоже на прошлой неделе сильно поплохело после пожаров на даче в офисе мужа, тоже круто мы попали :(((( Но, в конце концов, сказала я себе, все живы, здоровы, это- самое главное, остальное наживём! И тебе поэтому тоже самое говорю: лишь бы было здоровье, а всё остальное приложится, не собирай все свои несчастья в одну корзину! Сломала шкаф - ну, подумаешь, и коляску починят, и с машиной потихоньку, как-нибудь... Удачи! 01.02.2005 13:31:48, Билли Бонс
Oker
морально поддерживаю,сама никак не могу выбраться из полосы невезения :( Говорят, весны надо дождаться и все будет хорошо :) 01.02.2005 13:30:53, Oker
Абракадабра
Сочувствую,надеюсь,ваша черная полоса невезения на этом кончится! 01.02.2005 13:30:05, Абракадабра
Штуша
Все наладится! Кулачки - держим! 01.02.2005 13:27:59, Штуша
не грустите!!!Все будет хорошо!!!Держим за вас кулачки!!!!! 01.02.2005 13:25:09, niut

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!