Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Питание
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кислое едят?
а ваши дети едят кислое? сидит сейчас Ники уплетает клюкву, хоть бы поморщился :))) Лимон может дольку ходить и сосать, ну правда, мы и от сладкой мармеладки не откажемся :))
31.01.2005 18:20:41, Anny+
26 комментариев
кислое - легко, сладкое - не-а!:-)клюквенный морс пьет, а все соки (даже без сахара) в два раза водой развожу.
31.01.2005 20:54:32, хемуленок







Читайте также
Японский маникюр: дзен для ваших ногтей
Устала от ломких ногтей? Японский маникюр - дзен для твоих рук! Восстановление, укрепление, здоровый блеск! Разбираем по шагам: как проходит процедура, какие материалы нужны, секреты ухода и кому подойдет этот спа-ритуал.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.