Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может это не ново,но я все равно скажу6)

Может это не ново,но я все равно скажу6)))Рекомендую мультика про Крота....Глеба не оторвать:)))См.регу:)
ИМХО очень добрые и познавательные в таком возрасте.
А ваши дети смотрят мультики??какие???
у нас есть еще любимые "Седрик" французкий мульт сериал.
31.01.2005 14:35:48,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Мы только от Тома и Джери по-настоящему ПРЕМСЯ!!!! 01.02.2005 02:05:22, LU-LU и Львенок (2 года!!!)
Нас сейчас не оторвать от бременских музыкантов 31.01.2005 17:14:01, Мама малыша
NatashaNN
Ага, у нас уже все, кроме первой кассеты есть,купили как-то перед НГ, и до сих пор хит :). Петька у нас ввобще большой ценитель мультиков. Ему еще (из всего прочего) Твинисы очень нравятся. Да, еще на Николодеоне в первой половине дня мультики для самых маленьких - "Свинка Пепа", "Маленький красный трактор", еще про Дашу и какая-то передача вроде Твинисов или Сезама. 31.01.2005 16:25:28, NatashaNN
а мы любим танцевать под Чёрный бумер, под нума-нума-эй и им подобное:-)))) 31.01.2005 16:04:44, надяМ
Oker
а мы ваще подо все танцуем :) попой крутит только так и смотрит при этом загадочно-зазывно :))) 31.01.2005 16:35:12, Oker
Абракадабра
Угу.Очень хороший мультик про крота.Петька тоже тащится))) 31.01.2005 15:51:07, Абракадабра
Наши любимые мультики Про волка(Ну погоди!), Про кота Леопольда, Балто, Чертики(корпорация монстров) и все советские музыкальные мультфильмы :))) 31.01.2005 15:26:02, LeRa
Мама-3Д
У нас идет реклама памперсов с паравозиком, Домик в деревне с коровой и телятами, сейчас с гусями и Журнал Главбух. Мультики не смотрит совсем. 31.01.2005 14:53:11, Мама-3Д
Anny+
мы любим мультики. Пиноккио наш любимый, очень любим Тарзан, Бэмби смотрели, Ледниковый период. Собираюсь только купить какие-то новые. Про кротика смотрел по тв 31.01.2005 14:52:30, Anny+
Ana
У меня вообще телевизором мало интересуется, и мультиками, и рекламой. Хотя песенка из заставки "Спокойной ночи, малыши" тоже оч. нравится. 31.01.2005 14:49:31, Ana
Kirushka
У нас "идет" только заставка от "Спокойной ночи, малыши" и реклама. Остальное мало интересует... 31.01.2005 14:47:23, Kirushka

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!