Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мэри Поппинс

Грязное домогательство

Здравствуйте, мои хорошие!!мы скучали без вас, и вы?
Вчера ходили на двойное ДР, было человек 20 взрослых и детой. Савелий как всегда был лучше всех)))Мы его и не видели, он сам кушал, сам пил, сам играл с мальчишками, приставал к девочкам, еле одели его чтоб домой нести. Там были две берешки, надеюсь что кажой захотелось иметь такого же ребенчишка как мой САвелька))))))
Федор ксати ждал маму целых 5 часов. есть без мамы октазался! Но не плакал, просто ждал.
В реге фотка подсмотренная, Савелий подбирается к имениннице. Она в таком положении что не может ему дать отпор, он этим воспользовался и грязно домогался))
"О чем задумалась, красавица?")))))))))
30.01.2005 22:58:45,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Штуша
:))))) 31.01.2005 09:07:09, Штуша
Березка
отпад! :-)))
А Федор - настоящий мужчина прям - твердо стоит на своем!
31.01.2005 00:15:16, Березка
Стамеска
:)))на ДР ходить эт здорово,мы тоже идем во вторник,мелкого оставим:) 30.01.2005 23:38:20, Стамеска
Nina N
:))) Шикарная фотка.
Офф: Оль, специально слазила в конфу 0-1, посмотрела чего ты там про Федю написала. :(((( Блин, даже не знаю, чего бы позитивного сказать... Может, вам в Москву рвануть? У нас тут худо-бедно, но невропатологи вроде есть хорошие. Сама лично не сталкивалась, но думаю, что 100% есть. Надо на Невромеде поискать. А мы бы с девчонками тебе помогли, с жильем и прочее.
30.01.2005 23:35:10, Nina N
Мэри Поппинс
да я даже не знаю какой врач нужен, может и не невропатолог(((я вообще уже ничего не знаю((и врачи тоже...
я подумаю на счет Москвы. Но ехать придется с двумя детьми((Савелия мне оставить некому((
30.01.2005 23:55:20, Мэри Поппинс
Nasta
Мэрь не переживай, если приедешь в Москву поможем чем сможем... и жилье подъищем и с Савелькой посидим в случае необходимости! Мы с тобой! 31.01.2005 00:01:23, Nasta
да есть жилье, и две кроватки тут детские и все что хошь..с савелькой правда и я посижу и девчонки помогут если что..мэрь, это я как сигнал что не передумала..это,и выделенный канад интернета есть в этой комнате) 31.01.2005 00:11:24, Fluff
Nina N
Подумай. Это из-за коленки, да? 31.01.2005 00:01:00, Nina N
Мэри Поппинс
да, но ортопеды говорят что это не их, и снимки хорошие, и невроптаологи не знают что это и почему, и как лечить((( 31.01.2005 00:03:12, Мэри Поппинс
Nina N
Я бы на твоем месте спросила про невропатолога в "Других детях", там девочки очень грамотные. А с доктором можно списаться, может он уже он-лайн скажет его или не его епархия.
В конце концов в Москве есть ЦИТО и есть Зацепинка. А туда со всей России едут. И наверняка, у них есть совместные консультации с профильными врачами.
Ольчик, не стесняйся только, обращайся, пожалуйста, ко мне сразу, как только надумаешь чего.
А на Невромед ссылка ниже:
31.01.2005 00:12:38, Nina N
Мэри Поппинс
спасиб, напишу туда вопрос. Все выясню, хоть врач какой нужен и тогда может и приеду в Москву 31.01.2005 00:31:41, Мэри Поппинс
Nasta
присоединяюсь, если что поможем 100% 30.01.2005 23:38:31, Nasta
:))0круто:)) 30.01.2005 23:09:42, niut
Nasta
Ну вы молодцы! Савелька уже совсем большой, самостоятельный)))) Ктож пустил Савельку в такой интимный момент к имениннице? Ай-ай-ай!;)))))
Как там Феденька? Я одним глазком в до года видела топик твой.
30.01.2005 23:02:35, Nasta
Мэри Поппинс
значит про Федю ты все знаешь, я тут не стала писать про него. Хочется мне хоть раз хорошее чего-нить рассказать))) 30.01.2005 23:04:31, Мэри Поппинс
Nasta
ДА, прочитала... но я просто уверена! что все будет хорошо!))) А Савелька просто МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! 30.01.2005 23:14:52, Nasta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!