Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про дет сад

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста записывают ребенка в дет сад? Как это вообще лучше сделать? Моему старшему сыну 2 года,с сентября хотели бы в садик отдать, но пока еще не шевелились.Может посоветуете дет сад в районе м. Проспект мира?
28.01.2005 23:26:27,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мамочки! Помогите найти хороший садик для сына в СВАО!
Заранее благодарна.
30.01.2005 23:03:20, Ира и Пингвин
Oazis (2.8 г ВАне)
Уже пора. Обойдите все окрестные сады. Скорее всего, на сент 2005 записи уже нет. будете записываться на сент 2006. В лучшем случае.
29.01.2005 13:54:00, Oazis (2.8 г ВАне)
Энн
А у нас ваще прикол: чтобы взять справку от врача в сад, надо ПРОСЛУШАТЬ 6!!!лекций в поликлинике.С кем в это время оставлять детя, на фиг нужно мне слушать про диатез до года и др. вопросы, что актуальны были в первый год! 29.01.2005 01:17:16, Энн
Вредина
хм-м.., у меня последнее время создаетмся такое впечатленеи, что ребенка сейчас нужно чуть ли не с рождения записывать в дошкольные учреждения, иначе велики шансы пролететь.
По крайней мере в Питере. Я Илюху записала в ясли в 9 мес.., чтобы он пошел в 2 и2.., и то я до сих пор не уверена. что мы попадем, хотя мне вроде сказали, что все ттт ок.
29.01.2005 00:26:01, Вредина
Наташик
Во-во! Я тоже записала весной 2004 года на осень 2005. Глебке было 10 месяцев. Заведующая говорила, что и месячных уже записывают. 29.01.2005 00:40:03, Наташик
Вредина
пипец:) а птом такая же фигня будет со школами и институтами..., мама дорогая 29.01.2005 00:48:12, Вредина
Наташик
Ну у нас еще район такой... Дома лепят-лепят , а садов-то - фиг. 29.01.2005 01:04:13, Наташик
В садиках очередь, можете и не успеть, если только сейчас пойдете записываться. У нас в некоторые сады по году-полтора очередь. В некоторых вообще на 2007 записывают только...:( И мне кажется, лучшая и наиболее полная информация - на детской площадке. У нас бабушка социоопросы мамочек проводит, я как-то с ними не очень контактирую... 28.01.2005 23:51:26, Yaa
Спасибо за ответ. А реально ускорить очередность материально и сколько примерно это будет стоить? 29.01.2005 00:09:09, Мурмурзик
Где-то вчера-позавчера был подобный топик, там люди называли примерные цены. Разброс очень большой. Поиском попробуйте. 29.01.2005 00:50:44, Yaa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!