только стрижка у нас пока только в планах. Чёлку-то мне как-то удаётся асте подравнивать. Но вот как подстричь её кудри? я бы может их и не трогала, но Настюшка с трудом даётся их расчёсывать. Так и бегает почти весь день лохматая. а как я доберусь, то полчаса чешу.
Так что мамочки, уже успевшие подстричь своих малышей, подскажите, плз, как лучше детку поймать и подстричь?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


Нам два, уже два раза стриглись на ура. Объясняла, что будет красиво, помогало. Сидела спокойно, все указания выполняла. Но в следующий раз пойду в парикмахерскую. У меня что-то кривовато получается :))
26.01.2005 14:38:27, marigal
Я своего в ванной стригу сажаю на стул перед раковиной, наливаю полную раковину воды и игрушек побольше, пока он играет быстро стригу, но у меня дите и стрижётся не плохо и ногти стрижём сидим спокойно!
26.01.2005 12:59:14, Madam_sha (Данилка 1,7 год)
А у нас дитё вертиться очень неплохо, я даже чёлку толком не успеваю подстричь.
26.01.2005 13:10:34, Беатрис


Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.
