Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мамин помощник :)
Вот наш ответ Аленкее, в фотоальбоме, в папке "Помощник". Ссылку пробую вставить впервые, может, даже получится :))
24.01.2005 13:43:50, Штуша
11 комментариев
Какой умничка, аж прям тепло стало:))) А как ссылку-то вставлять. а то я пару раз пробовала, не получается так!
24.01.2005 14:08:30, Мама малыша
Залезть в свой фотоальбом на ту страничку, которую показать хочешь. Скопировать адрес (целиком), и вставить в поле "ссылка" в сообщении.
24.01.2005 14:12:12, Штуша


Класс! Лешка молодец)))) Когдаж мой уже начнет помогать... хотя полы он уже давно моет шваброй!))) 24.01.2005 13:48:16, Nasta
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

