Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Helen (Сережик :))

Off Помогите советом

Девочки, хочу обратиться к вам за советом. В тот раз у мужа с работой не получилось, прокатил нас работодатель. :(
В этот раз вроде есть 2 компании, которые готовы и на работу взять и все официально оформить. Есть одна проблема: зарплата у них различается на 200 долларов. Но там где меньше, муж уже прошел испытательные сроки, уже знает работодателя, и один раз ему уже заплатили, завтра уже надо на работу ему идти. Документы пока ему оформляют, но это проволочки, связанные с тем, что муж - иностранец.
Второе место, где платят больше, нам пока не очень хорошо известно. Они его приглашали на собеседование, потом позвонили и сказали, что готовы его взять. Муж отказался, они ему сразу зарплату на 50 долларов повысили. Теперь вот позвонили опять, зовут, зарплату еще подняли, официально тоже готовы все оформить.
А мы не знаем, что лучше выбрать. :( Помогите...
24.01.2005 00:18:59,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если точно берут и точно оформляют там, где 800, пошла бы туда.
Удачи вам!!!
24.01.2005 11:20:44, Janet
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
я бы еще смотрела бы и по условиям работы - но все таки, наверное выбрала бы там, где больше - просто видимо, они заинтересованы, судя по такой реакции 24.01.2005 09:49:25, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
мы в похожей ситуации выбрали первый вариант. правда там еще нюанс был- работа до шести, а на втором платили бы больше но работать до ночи и возможно командировки..мы довольны что так сделали 24.01.2005 01:21:44, Fluff
жужжалка
профессия какая? 24.01.2005 00:39:16, жужжалка
Helen (Сережик)
Переводчик + менеджер по закупкам, т.е. он созванивается и договаривается с поставщиками, которых указал ему директор. Потом переводит присланные документы, если они на китайском. 24.01.2005 11:06:17, Helen (Сережик)
Березка
ой, сложно тут советовать :-(( Если 200 долларов по отношению к общей сумме не очень много, то я выбрала бы то, что больше нравится, удобнее расположено, график удобнее и прочее. 24.01.2005 00:30:44, Березка
Helen (Сережик)
В том то и дело, что 200 долларов это довольно приличная разница. :( Но где меньше поближе расположено от нас. А вот насчет графика не знаю.
Вот сложно, не знаешь, где найдешь, где потеряешь... :(
24.01.2005 00:33:33, Helen (Сережик)
Helen (Сережик)
Ну ладно, в общем там 600 и 800 долларов. 24.01.2005 00:35:01, Helen (Сережик)
pelenka (2г)
на 800 пошла бы... 24.01.2005 09:03:48, pelenka (2г)
Березка
я бы выбрала 800, если они точно берут. 24.01.2005 01:07:41, Березка
Oker
то есть плюс 33%? имхо есть над чем подумать... 24.01.2005 00:44:41, Oker
Ирка с Темкой
Если там, где 800, точно берут, не думать о первом месте вообще. 24.01.2005 00:42:16, Ирка с Темкой

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!