Раздел: Массаж, гимнастика, закаливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про последний замечательный заплыв

Назло врагам, заплыв сегодня был просто замечательный! Перечисляю участников (правда, от расстройства боюсь забыть кого-нибудь :) : семейства: Юля Пли (Лиза как всегда водоплавающее животное, а Глеб, вопреки моим опасениям, плавать не разучился, хоть и канючил), Мусулунга (впервые полным составом семейства! надо сказать, что всей семьей у них получается просто замечательно, а Ксюшку из воды просто не вытащишь), Eugin (немножко припоздавши, но пацаны, как всегда - просто класснючие, они у нас да доске плавательного почета первые!), Бусинки (старшая очень выросла, а младшая стала любить купаться - не зря в прошлом году мучились :)), Геша (мужественно победили наступающий насмотрк, чтобы приехать), Ксеня (Ульянка просто супер! Выросла, стала смешная и классная до невозможности, прямо сегодня и без проблем стала прыгать к маме с борта в воду :), Nasta (впервые с папой, Андрюшка, правда, сначала поорал в раздевалке, а потом отказался вылезать из воды ), Manna (с очень классным пузом и очень выросшим малышом), NinaN с улыбающейся всегда Майечкой, впервые Миука с дочками, впервые Оker с дочками, и еще было 3 семьи не из 7уи :). Вот. Вода была теплая, дети - спокойные, мамы-папы болтали и тоже плавали, в общем, жизнь била ключом. Какие же у нас классные водоплавающие общительные и красивые детки, мамочки :)! Всему вопреки! Давайте продолжать встречаться и растить деток еще лучше и краше :)!
23.01.2005 22:54:12,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здорово!!!
Как жалко, что больше там уже не будет!
Попробую тоже помочь что-нибудь найти...
24.01.2005 11:23:50, Janet
Здорово!! Молодцы, что так встречаетесь! тоже хочу :))) 24.01.2005 00:44:40, Нюшкин-Хрюшкин
Березка
Ой, класс! Как же жалко, что мы не смогли :-(((
А что за враги и расстройство? кто тебя обижал?
23.01.2005 23:49:35, Березка
читай ниже. больше мы в этом бассейне не плаваем. 23.01.2005 23:58:30, Юля Пли
Березка
нашла :-((( обидно и противно :-(( жаль, что вам с Женей пришлось все это выслушивать.
Юль, а про бассейн на Пушкинской, где мы беременные плавали, ты не узнавала. Они вроде обещали ремонт сделать. И воду для мелких грели почти до 36 без вопросов.
А сами вы где планируете плавать? Если аренду не найдете?
Меня Netty (помнишь ее) все зовет в бассейн в Подмосковье (недалеко), но там вода точно не выше 28, Илюха мой не полезет в нее, наверное...
24.01.2005 00:28:18, Березка
пойдем гулять обсудим :) ниче не знаю пока :) 24.01.2005 00:34:46, Юля Пли
Березка
ПОЙДЕМ ГУЛЯТЬ???!!! я уже забыла, как это было :-(( Позвони хоть. 24.01.2005 01:12:25, Березка
Oker
Все детки супер,но Женины - просто ихтиандры :) 23.01.2005 23:18:03, Oker
точно. это что-то невероятное, я поэтапно за ними следила больше года, но все равно не могу все это в голове уложить :))) 23.01.2005 23:25:46, Юля Пли
у меня Васька сегодня поплыл САМ вот! УРРА! так и плавал поперек дорожек от бортика к бортику пока не наткнулся на какого-то дядю и не пошел ко дну с перепугу, но выплыть все же смог хотя и перепугался жутко. так что сегодняшний заплыв мы запомним надолго :) жаль, что он последний в этом бассейне :(( заплыв действительно был ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ! 23.01.2005 23:16:17, Геша
ОООООООООО, рады за любовь мою, Ваську!!! классно как, не мытьем так катанием эти детки все же начинают плавать :))! а про последний заплыв в этом бассейне... ну еще раз призываю приложить усилия, чтобы он не остался вообще последним совместным заплывом :) 23.01.2005 23:22:25, Юля Пли
Иришка.( Сашенька 1,8)
ээх... завидуюююююююю белой завистью.... 23.01.2005 23:03:57, Иришка.( Сашенька 1,8)
Nasta
Обязательно нужно встречаться!)))
P.S. Ну на счет "немножко поорали" это ты приукрасила) Мы орали просто жутко(( Я первый раз такое видела(( испугался теток с феном... Но зато благодаря этому удалось затащить нашего папу в бассейн))))
23.01.2005 23:00:19, Nasta
и папа, что характерно, совсем не орал :))) 23.01.2005 23:03:05, Юля Пли
Nasta
гыыы))) если бы еще он орал я бы сошла с ума 23.01.2005 23:04:57, Nasta
:))) и прыгала бы с бортика счастливая и веселая... 23.01.2005 23:24:03, Юля Пли
Businka
Эх, жаль мы фотик забыли :( 23.01.2005 22:56:49, Businka
По-хорошему завидую :) 23.01.2005 22:56:43, Nisana
А нечего завидовать :) Вот найдем новый бассейн краше прежнего и плывите с нами :) 23.01.2005 22:59:21, Юля Пли
Я без транспорта, плавать не умею и растолстела :) 23.01.2005 23:01:31, Nisana
а мы, можно подумать, в 2-3 мес деткиных начинали и все были страшно стройные? я еще в беременном купальнике начинала! :)) все остальное преодолимо, было бы желание! 23.01.2005 23:04:03, Юля Пли
Желание-то есть, так что ага-ага :) 23.01.2005 23:05:42, Nisana

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!