Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Накрыло - мало не покажется.

Помните, я писала, как мы все разболелись после поездки на Кипр? Ну вот меня накрыло полной программе. Двухсторонний гайморит - я раньше и слова-то такого не знала! Пробовали лечиться место, без антибиотиков ... хотели с врачом ГВ для маленького Аленьчика сохранить ... так сегодня ночью начался отит. Я с двух ночи отсчитывала минуты до открытия поликлиники. Ни сесть, ни встать, ни головой пошевелить было. Обезболивающие не действовали.
ЛОР мне чего только не делала - больше часа возилась со мной. Проколои пазухи, с ухом занимались. И все-таки взлетела температура до 39. Боль опять навалилась. Муж уже на всякий случай обзавелся телефонами ЛОР-отделений больниц на ночь.
Короче, начала пить антибиотики все-таки. Сразу стало намного легче. Сейчас хоть голова не разламывается и темпа спала. Но кормить пока нельзя. Сцеживаю молоки и выливаю его. А ребенка кормлю смесью. Жалко, но он, вроде, не ропщет. :-) Старший продолжает жить у бабушки. За младшим сейчас другая бабушка сидит. А я трупом валяюсь в койке. А еще придется всю неделю ездить на процедуры в поликлинику.
Вот так мы отдохнули ... (((
23.01.2005 21:52:59,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
МурМурчанка и ОбъЕгорыч
плохо, конечно, но держитесь! Мужайтесь! Это пройдет. Очень сочувствуем! 24.01.2005 09:55:15, МурМурчанка и ОбъЕгорыч
ууу, как вас ... лечитесь давайте! и выздоравливайте обязательно поскорее! 24.01.2005 00:59:03, Нюшкин-Хрюшкин
Мама-3Д
Ужасть! Выздоравливайте!!! 24.01.2005 00:03:49, Мама-3Д
Березка
ой-ой-ой :-((( Тяжко болеть 6-(( Выздоравливай поскорее!!! 24.01.2005 00:00:20, Березка
Dash
упс :((( Жень, гайморит как осложнение на местный вирус какой-то сейчас очень часто идет :( меня ттт пронесло, но подруга тоже только антибиотиками вылечилась. А совместимых что - нет никаких? амоксиклав вон совместим... или тебе какие (тетра)циклины прописали без вариантов? тебе б попроще было, если не сцеживаться, а то еще на это силы тратить. но все равно, это ж дней на пять? здоровья тебе побольше и малышам тоже! 23.01.2005 22:32:10, Dash
да у меня аллергия на многие антибиотики ... поэтому подобрать и подходящий, и совместимый с ГВ не получилось ... пришлось из двух зол выбрать -(( надеюсь, молоко не пропадет раньше времени ... 23.01.2005 22:37:36, Wint
Dash
понятно, та ж петрушка - только у меня, по счастью, как раз аллергия на то, что НЕ совместимо (как с гв, так и с бер-тью, ну и со мной за компанию). А молоко никуда не денется, не боись. поправишься - все наладится. Выздоравливай поскорей! 23.01.2005 23:59:41, Dash
Штуша
Держитесь, выздоравливайте... 23.01.2005 22:29:23, Штуша
ичего себе скрутило тебя...ержись,ща должна быстро пойти на поправку!хорошо еще что с детьми помогают,лежи выздоравливай! 23.01.2005 22:17:46, Fluff
крыся&крысАлёшка(1г.2м.)
Выздоравливайте поскорее! 23.01.2005 22:16:31, крыся&крысАлёшка(1г.2м.)
Обалдеть... выздоравливайте скорее, желаю от всей своей беременной души:)
Одна надежда - после столь черной полосы обязана быть ну просто супер-белая, так и будет!
23.01.2005 22:10:49, МасьАня
Вока
Выздоравливайте, держитесь. 23.01.2005 22:10:14, Вока
strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
Винтик, ты о молоке сейчас не думай. потом восстановишь. Детям нужна ЗДОРОВАЯ МАТЬ. а мать с гайморитом и отитом с грудным вскармливанием им не нужна. отпей антибиотики , отлечись ударными методами и все наладится. будешь еще 10 лет кормить...
и конечно, сейчас неприлично давать советы, но наши врачи до 3 лет не рекомендуют деткам менять климат резко. учти на будущее.
23.01.2005 22:05:15, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)
учту ... но это мы не из-за климата попали ... а подцепили инфекцию, даже знаю точно от кого ... все - и дети, и няня, и я ... а от этого не застрахуешься, к сожалению ... 23.01.2005 22:35:58, Wint
выздоравливайте 23.01.2005 22:03:18, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
Ой-ой, вот ты даёшь!!! Выздоравливай-ка скорее, просто ужасно так болеть! 23.01.2005 21:59:51, Билли Бонс
ойойой... держитесь, что же это такое-то... 23.01.2005 21:59:08, Юля Пли
Утка
эх, как же вас скрутило-то:(((поправляйтесь!!! 23.01.2005 21:54:30, Утка

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!