Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подарки.

Здравствуйте, мамочки и детишки! Мы из соседней конфы с вопросом. Нам скоро 1! год и мы теряемся в раздумьях, что бы пожелать на ДР. Может кто подскажет, чего заказывать? Только машин у нас - целый автопарк, мягких зверей - зоопарк, конструктор есть, пирамида тоже. Чего бы нам захотеть???? Подскажите!
22.01.2005 11:20:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бона
Самокат или электромобиль (скоро же лето!!!):о))) 22.01.2005 12:03:44, Бона
А мы не мелкие для самокатов и мобилей? Не рано нам еще? 22.01.2005 14:09:15, Митюшина мама
Бона
Совсем нет, но если сомневаетесь, то с электромобилем можно до летней дачи подождать, пусть на просторе развлевается, а самокат я имела в виду специальный , для годовасиков, садишься и ногами отталкиваешься, у меня старший в восторге был, младшей скоро покупать собираемся, (на д\р не нашли) , а бывают они очень разные ...... :о))))))
Удачи!!!
22.01.2005 15:54:02, Бона
Спасибо! Будем искать. 22.01.2005 16:26:20, Митюшина мама
Nasta
можно палатку-домик подарить) если место позволяет или бассейн с шариками (мы его просто обожаем) 22.01.2005 11:36:38, Nasta
Можно совместить! :) Я видела в бананамаме палатку с шариками внутри. 22.01.2005 12:31:56, Yaa
Nasta
ага))) ну это они уж сами посмотрят что им лучше))) 22.01.2005 12:34:41, Nasta
Это идея! Про бассейн и про палатку. Спасибо!! 22.01.2005 11:42:37, Митюшина мама
Nasta
не за что))) потом расскажите что купили) 22.01.2005 11:59:23, Nasta
Штуша
Велосипед. 22.01.2005 11:25:55, Штуша
Подходит! Крестные уже обещали подарить. А бабушка - доску для рисования. Что еще можно?? 22.01.2005 11:27:35, Митюшина мама
Штуша
Спорткомплекс. А еще... даже не знаю, есть всякие развивающие хрени, но это мелочевка в основном. Я так поняла, что хочется чего-нибудь крупного?
Можно еще всякие музыкальные игрушки, но это, имхо, лучше попозже, да и на нервы родителям действовать будет.
22.01.2005 11:30:34, Штуша
Есть игрухи такие. На нервы действуют - не то слово. А еще мы из них любим батарейки выколупывать! Уходим в другую комнату, помучаемся с полчасика, и счастливые батарейку грызем. Если бы батарейки не были неполезными (мягко говоря), я бы ребенка часами не видела.
А сорткомплекс - это интересно. Надо поискать.
22.01.2005 11:41:47, Митюшина мама

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!