Купленный месяца четыре назад :)))
Вечером перед купанием согласилась посидеть на нем(само по себе редкий случай),через некоторое время кричит "кака" и тащит горшок,на ходу пытаясь перевернуть. Еле успела подхватить. И правда сделала "каку", объемом примерно 1 куб.см :))) Но почин сделан :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Приучение к горшку
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




а мы садимся говорим "кака"
встаем и делаем каку и писю в другом месте:))) 21.01.2005 13:41:51, Helenca (Олюшка)


а еще может возить горшок по полу и бросать, причем чем больше грохот тем веселее:)) 21.01.2005 13:53:42, Helenca (Олюшка)


и еще любит туда ногами залезать, две не влезают, так она одну ставит и так шагает:))) 21.01.2005 14:01:09, Helenca (Олюшка)
Читайте также
Сливовая симфония: от варенья до соуса
Вы думали, слива только для варенья? Мы готовы разрушить этот стереотип! Этот удивительно универсальный плод способен на гораздо большее. В нашей статье мы предлагаем вам окунуться в мир сливовых вкусов
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.