Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Одежда, обувь
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Куда деваете старую обувь?
Привет! Выросли мы из очередных ботиночек весенних, буду к потеплению новые покупать. А вот куда девать эти? Носила 2 сезона, очень аккуратно, практически новые... Выбрасывать очень жалко, стоят ведь немало... Складировать на даче как и одежку для будущих поколений (и у меня и у мужа младшие родственники будут когда-нибудь рожать) - а надо ли, ведь говорят, обувь стаптывается, даже если нам это не заметно, и портит ногу... А что вы делаете с обувкой? (изодранные домашние сандалики я, разумеется, отправляю в мусоропровод)
21.01.2005 12:51:02, Кнопа (Пуговка 1.9)
17 комментариев
У нас если поставить пакетик рядом с мусорным баком - через час найдется новый хозяин. Но сначала стараюсь найти "наследника" среди знакомых.
21.01.2005 18:44:04, Mrs Lu и Дениска







я отдаю племяннику...а некоторую оставляю для второго (если бог даст)...просто, стоптанные я выбрасываю, а, например, сапожки Куома (которые Савеля относил одну зиму) не оставить для второго просто глупо..они в отличном состоянии..и ботиночки весенне-осенние также...
21.01.2005 12:54:52, AnaiS
Вот и я пока складываю хорошую. Но представляю, сколько ее накопится, если второй или еще кто у кого появится лет эдак через 5-7-... :)
21.01.2005 13:02:22, Кнопа (Пуговка 1.9)
С обувью-то - ничего, а вот с квартирой, в которой едва помещается то, что носится в данный момент - еще как будет! :)
21.01.2005 13:28:54, Кнопа (Пуговка 1.9)
Ну вот переедешь скоро (я не ошибаюсь???) - вздохнешь свободнее!:)) А нам хламить еще долго эту с родителями вместе...
21.01.2005 14:12:28, Кнопа (Пуговка 1.9)

А я решила, что для будущих детей и племянников хранить обувь бессмысленно - велика вероятность, что они родятся в другое время года и соответствующего возраста (и размера ноги) достигнут в другом сезоне.То есть, например, зимние ботинки в одну зиму будут еще велики, а вследующую уже малы.
21.01.2005 22:10:56, Mrs Lu и Дениска

ой..боже мой..я сама в однушке...где все забито просто...в чемоданы убираю...на шкафы...а манежи, кресла автомобильные,коляски, переноски и т.п. у племянника сейчас
21.01.2005 13:31:52, AnaiS

Совсем хорошую-дорогую оставляю ( мало ли что:-)) Совсем плохую - выбрасываю . Нормальную отдаю Максовой сестричке. У нее ножка как у дюймовочки.
21.01.2005 12:53:04, Unclear (Максимка 2.9 года)
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание