Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

требуется коллективный разум:)

вот уже 2 дня Савеля мучает меня вопросом - почему к нему Дед Мороз пришел, а Снеговик - нет? Он сейчас увлечен Снеговиками (мультики, картинки)..и все ждал, оказывается, что к нему придет Снеговик...что бы ему такое убедительное сказать, чтобы он не обижался на Снеговика?
20.01.2005 16:30:57,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Стамеска
К нам на прошлый НГ не пришел дед мороз,муж был в командировке ,но написал нам письмо и передал подарки под елочку,в письме было написано,что дед простудился и заболелел,а на след.НГ приедет обязательно,так и случилось:)) 20.01.2005 17:50:09, Стамеска
что снеговик дома растает, потому что он из снега. 20.01.2005 17:16:45, Юля Пли
офф черкни хоть пару строчек:(( скучаю :((( 20.01.2005 17:23:29, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
не черкну :))) гыгыгы сама скучаю, на почте тишина и покой. все нормально в остальном. Напишу вечером, и мож фотки сложу. мама когда приезжает? у меня папа в это воскресенье ))) 20.01.2005 17:31:38, Юля Пли
Первую неделю марта :((( Она ко мне года на 2 хочет :)))- достали ее молодые. Вот ищу информацию на сколько это возможно....к сожалению пока утешающего ничего не нашла :(( 20.01.2005 17:56:17, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
бзы
Ну сделайте вы снеговика маленького... Пускай он растает и Савелий убедится, что их низзя домой таскать.... А если расстраиваться начнет - то запихайте снеговика в морозилку, пущай там лето перезимовывает :) 20.01.2005 16:48:01, бзы
:))) мы так Деда Мороза выращивали..я купила шоколадного...он был маленький и жил в холодильнике...весь декабрь каждый день мы его вытаскивали и смотрели - подрос ли он, чтобы на Новый год прийти к Савеле...перед Новым годом я его вытащила и убрала...когда Савеля полез в холодильник смотреть - я удивилась: "Надо же..нету! Видимо, вырос и пошел за подарками":))))А потом пришел наш папа, переодетый в Деда Мороза - это был восторг:) 20.01.2005 17:02:18, AnaiS
Та к и скажи, что снеговик может жить только на улице, в квартире он растает, он же из снега. 20.01.2005 16:45:28, Мама малыша
NATASHKA и мальчишки
Когда будете возвращаться домой с прогулки, обрати его внимание на то, как снег тает в теплом подъезде. И расскажи, что Снеговик очень хотел зайти, но побоялся, что пока будет подниматься на 5 (или какой там у вас?) этаж, растает. Поэтому он попросил Деда Мороза отнести подарки, а сам стоял на улице и смотрел на ваши окошки, видел в них свет и слышал Савелькин радостный смех. 20.01.2005 16:38:43, NATASHKA и мальчишки
у него в голове Деды Морозы тоже тают..поэтому, если Дед Мороз пришел на время, то почему без Снеговика? вот я ломаю уже 2-ой день голову...:)))) 20.01.2005 16:41:17, AnaiS
NATASHKA и мальчишки
расскажи, что есть один-единственный день в году, когда происходят чудеса. В этот день Дедушка Мороз не тает, чтобы он мог поздравить всех ребятишек и подарить им подарки. А для Снеговика такой день еще не придумали 20.01.2005 16:45:34, NATASHKA и мальчишки
расстроится:(((( будет снег в морозилку таскать и ждать, пока он оттуда живой вылезет.:)))) 20.01.2005 16:49:39, AnaiS
Абракадабра
Дело в том,что когда дед Мороз ходит и раздает подарки со Снегурочкой,дома-то по хозяйству кто-то должен оставаться:) 20.01.2005 16:35:38, Абракадабра
здорово!:))) 20.01.2005 16:40:06, AnaiS
погода фиговая) 20.01.2005 16:34:08, Fluff
Абракадабра
офф:Свет,может,передумаете и придете с Улькой с нами поколбаситься в 11 в воскресенье? Или вы дрыхнуть будете?))) 20.01.2005 16:38:14, Абракадабра
во-первых дрыхнуть а во-вторых у меня эгоистичные планы на воскресенье,если не ролики то в кафе еду) 20.01.2005 17:43:30, Fluff
Абракадабра
эх,кругом лежебоки-эгоисты!))))как жить дальше? 20.01.2005 18:14:19, Абракадабра
Снеговики в гости не ходят, потому что в тепле тают :)
Поэтому они только на улице.
Еще можно попробовать почитать с ним сказку Сутеева "Снеговик-почтовик". Типа снеговики, они почту носят к Деду Морозу, а к детям сами не ходят.
20.01.2005 16:34:00, Janet
он эту сказку больше всего любит..но понимаешь, в чем дело..есть мультик "Дед Мороз и лето"..там Дед Мороз тает также..пока его мороженым не напичкали...:)))) 20.01.2005 16:38:50, AnaiS

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!