Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Развлекитесь!

Вот нашла ссылочку по полу ребенка и крови родителей. Как и предпологалось, мой первый мальчик долженбыл быть девочкой (вероятность 56%), а второй совпал, и многих поверила - совпали.
20.01.2005 13:49:01,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мусулунга
Мой бедный Васька на 80 процентов девочка:))) 20.01.2005 18:10:41, Мусулунга
Не совпало и вообще чушь какая то! 20.01.2005 15:11:36, Madam_sha (Данилка 1,7 год)
pelenka (2г)
девчонка :) все совпало :) 20.01.2005 14:27:49, pelenka (2г)
gagachka и Тая (14 мес.)
На десят лет вперед - одно и то же. Вас это не смущает? Дальше проверять мне стало скучно. Прога выдает один и тот же график на любой год зачатия... Это я про себя и мужа смотрела. Тая у нас девочкой и получилась, но если им верить, мальчик на практически не светит, потому как вероятность заиметь мальчика ощутимая (выше 95%) только неделю в году :( Хотя, это ж все вероятности, и когда не свопадает, значит попали в другую часть, в оставшиеся проценты. Наверно, действительно, развлекаться можно, а серьезно - не серьезно это :) 20.01.2005 14:24:42, gagachka и Тая (14 мес.)
ага, я тоже проверила, одно и тоже! 20.01.2005 14:38:25, хемуленок
А вот интересно, если разнополая двойня, тогда как? У программы мозги закипят?))) 20.01.2005 14:29:01, Татьяна76,Вовка и Жорик
Вообще не совпало, должна была быть девочка:)) 20.01.2005 14:09:59, Мама малыша
Бреке Ке
две девочки как я и говорила ;) 20.01.2005 14:09:30, Бреке Ке
Ой, а у меня совпала, точь в точь 20.01.2005 14:05:28, meteorolog
Аленкаа
Валера-мальчик выходит. Я думала она девочка:))) 20.01.2005 13:56:06, Аленкаа

Читайте также
Выращиваем королеву сада: все о посадке, обрезке и зимовке роз
Хотите роскошные розы в своем саду? Узнайте все секреты успешного выращивания: от правильной посадки и выбора удобрений до тонкостей обрезки и надежной защиты от зимних морозов. В статье — подробные инструкции и ценные советы

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!