Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сетка для игрушек в ванной!

Давно охочусь за сеткой на присосках в ванную.Может кто-нибудь видел такую недавно. Хочу уже порядок навести, а то надоели игрушки, раскиданные везде.
20.01.2005 11:18:46,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Бебе конфорт. Видела на прошлой неделе в Банане-маме и в Кораблике (на Чертановской). У нас такая уже полгода. Висит - намертво (ТТТ) полная под завязку на одной (!!!) присоске, вторую деть для игры использует. 20.01.2005 17:09:52, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Oazis
У нас лежат на полочке, но она стационарно прикреплена на шурупах. Полочек этих везде завались, всех конфигураций. 20.01.2005 16:05:13, Oazis
я купила длинную круглую сетку-секцию с ячейками (не знаю, как назвать) в икее. еще по телеку рекламировали, что их со скидками продавали. зацепила ее за палку для шторы. висит рядом со шторой над краем в ванной. просыхает отлично. очень вместительная. правда, палку для шторы мы на всякий случай присверлили к стене, чтобы не упала. 20.01.2005 15:15:29, DonnaOlga
Это классная идея, жаль только габариты ванной не позволяют:( 20.01.2005 16:01:19, sonkin
жужжалка
после того как мавекейская отвалилась, да и игрушек водных много у нас скопилось, я просто достала с антресолей ненужное обычно пластмассовое ведро и поставила в ванную комнату. Там у нас все и складируется. 20.01.2005 14:07:20, жужжалка
Ой ну нафиг такие деньжищи за сетку! Я лучше сама сделаю! Спасибо за идею! 20.01.2005 12:57:15, Madam_sha (Данилка 1,7 год)
Утка
в магазине Кенга я видела. Но перед НГ не было. 20.01.2005 12:42:43, Утка
У нас рядом с метро есть магаз на Окт.поле, там есть эти сетки фирмы Safety рублей 400 стоит 20.01.2005 12:35:37, НатальЯ + ПолинА
Tyka
вот я тоже такую не могу найти. Видела один раз в ДМ на Бабушкинской, но че-то не купила, а потом нету уже :( А по поводу отваливается - на суперклей приклеить и готово! А то у нас просто в пакете они висят, там не дышат, влажные и постоянно приходится их мыть, а то чернотой покрываются. 20.01.2005 11:43:44, Tyka
crazycat
в мазекее, у нас такая, толко она выдерживает полторы игрухи, а потом отваливается :( я ее прицепляю за леску для сушки белья, так и висит авоськой.
видела еще на коломне, но с ними та же фигня....
20.01.2005 11:29:27, crazycat
NatashaNN
У нас держится, мы на мокрые присоски лепим. 20.01.2005 12:15:32, NatashaNN
а фоточки нету посмотреть что за прибамбас, может не надо покупать проще сделать самой? 20.01.2005 12:29:19, Madam_sha (Данилка 1,7 год)

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!