Привет девочки милые, дорогие! Как вы тут поживаете? У кого какие новости? Хочу поздравить всех у кого за дни нашего отсутствия были празднички, ДР и тп!!! Счастья и Здоровья!!
Ну и наши новости..
Давидка всё ешё в больнице. 2дня назад ЛОР проверил ушко и сказал что там ешё микробов много и гноя..и если что надо будет снова сделать операцию..а мы надеялись что поедем домой :( Ессесно стало страшно..он назначил новые антибиотики и капли для уха. Ребёнку снова в вену на другой руке ввели катетер...снова плач, боль :( эти 2дня ему капельницу периодически подключают и антибиотики вливают... Вообще он очень бодрый и уже выглядит вполне здоровым! Уже стал нормально кушать, бегает, играет, резвится и капризничает! Ох девочки мы уже почти 2недели в больнице...прописались блин
:( ВСе мы порядком устали..и Давидка хочет домой как никак тут всё родное, и мы уже устали. Как роботы автоматом живём..вечером домой, спать, утром на вахту..и так сменяя друг друга :( Анку тоже жалко...2недели тащим туда сюда..позавчера температурила даже и вчера они с мужем остались дома весь день..Давидка меня не отпустил. Стал таким капризным. ОН умничка у нас! Больше не боится врачей, осмотров, спокойно даёт себя осмотреть, когда каждый день идём вниз к ЛОРу он обнимает меня и говорит-Давидка большой мальчик, сильный :) и мы всячески его хвалим.. Слава богу сегодня снова врач осмотрел Давида и сказал что уже НАМНОГО лучше!! Что новые антибиотики помогают и гной исчезает!! ТЧ больше никаких операций тьфу тьфу тьфу! Держите пока ваши кулачки чтобы действ. антибиотики помогли и всё исчезло и нас бы поскорей выписали.
Муж ушёл с работы..теперь будет с нами дома сидеть..конечно немного трудновато будет, но это СЕ ЛЯ ВИ. Надеюсь теперь найти работу и самой пойти поработать. Да и от этой рутины дневной немного отдохну...и нервы придут в себя :)
Вобщем такие воб делишки у нас. СПасибо всем кто нас помнит и ждёт домой :)) Всех крепко целую!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Гогош, слава богу ты что-то написала..мы тут уже изнервничались все...я очень рада, что вы поправляетесь. Надеюсь, обойдутся в этот раз без операции..все должно уже пройти и так...давай, поправляетесь скорее!!!!!
20.01.2005 10:46:01, AnaiS



выздоравливайте! А за работу мужа не переживай - а вдруг тебе такой шанс сейчас, суперскую работу предложат, и из рутины вылезешь и муж отоспиться.Держитесь
19.01.2005 23:25:03, Шоколадка



а что это муж с работы ушел? надоелло работать?* а ты программистом планируешь устроится после такого перерыва? 19.01.2005 22:59:54, strelka(Василиса 22м,Марья 3m)



Хорошо что помогает!!!!!ох, бедный малыш!!!!держим,выздоравливайте!!!
19.01.2005 22:23:07, хемуленок

Не разжимаем!!! Держитесь, немного осталось, скоро будете дома! Давид - умничка, настоящий маленький мужчина! Что ни делается - всё к лучшему, всё образуется, вы - молодцы!
19.01.2005 21:58:25, Билли Бонс
Самое главное, это чтобы Давидка наконец-то выздоровел!!!!Мы тут уже неделю места себе не находим, спрашиваем друг у друга кто и что знает!
А тебе хочется пожелать удачи в делах и набраться сил!!!
Поцелуй от нас всех Анку, пусть тоже наберется терпения!!!
19.01.2005 21:36:34, МашаК
А тебе хочется пожелать удачи в делах и набраться сил!!!
Поцелуй от нас всех Анку, пусть тоже наберется терпения!!!
19.01.2005 21:36:34, МашаК


Выздоравливайте и скорее домой!
Бедная, как ты устала, наверное... 19.01.2005 21:19:25, Janet
2дня дома не бываю и впечатление что месяц где-то бродила...устали не то слово :( хочется уткнутся в подушку и поорать и поплакать..
19.01.2005 21:20:55, Gogoni
Бедная, как ты устала, наверное... 19.01.2005 21:19:25, Janet



Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание