Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ненавижу чебургенов :)))

Девченки ну сил нет больше это слущать. Мой музыуальный ребенок не успеет глаза открыть бежит к магнитофону включай ей музыку и не просто какую нибудь а про чебурашку, глубой вагон... слушает только детские песни все остальное протест. Мы это диск раз по 10 за день не могу больше :))) Дайте ссылку где детские песни скачать можно в нормальном фомате не МП3. будем репертуар расширять :))
И курочку рябу то же ненавижу :))))
19.01.2005 13:37:07,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
pelenka (2г)
а я "ЛО-ЛО" НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 19.01.2005 16:35:31, pelenka (2г)
а ПеПе ? :)))) 20.01.2005 22:17:21, Сэй Сёнагон
жужжалка
у нас очень много этих песенок в компе. Вечером пришлю, без мужа не справлюсь (не знаю в каком виде их пересылать). Но скорее, если понравиться, малыш действительно слушает (или смотрит) одно то же.Например, 6-летний сын моей подруги на протяжении нескольких недель ежедневно смотрел "Матрицу". Она уж и волноаваться начала.... 19.01.2005 16:16:50, жужжалка
да, адрес Julia_Sittner@gmx.de 19.01.2005 17:30:33, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
не поможет:) мы одну песенку слушали с раннего утра до позднего вечера с полгода наверно. Потом само прошло:) 19.01.2005 15:28:38, Irikosha
Аленкаа
ООООООО!!!! А мы смотрим сутками. Утро начинается словами: Гену какадила кучи. Всей семьей, потому что у нас один телевизор. А вчера мы купили еще один телевизор, так что у меня теперь щастье:))) 19.01.2005 14:04:17, Аленкаа
Gogoni
и мы такие..с утра сразу мутик включи и сами меняют касету и ставят то что хотят.. :)) 19.01.2005 23:12:17, Gogoni
как мало надо маме для счастья :)) 19.01.2005 17:31:34, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
Абракадабра
Угу,сейчас твой пузик наслушается и тоже будет про чебурашку требовать!)))гыгыгы(зловредный смешок) 19.01.2005 13:43:07, Абракадабра

Читайте также
Ну не всегда же все хорошо! А ругать как?
Что делать, если ребенок заслуживает наказания?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!