Раздел: Сон

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

визги восторга про кроватку)

про наш сон- а вдруг кому поможет)у ульки черти что со сном творилось. мало тго что засыпала исключительно в коляске, так еще и ночью подрывалась всегла с плачем, и требовала себя катать.редко-редко после такой пробудки засыпала если положить к нам и то после получаса ползаний, и для этого надо выгнать папу на диван, и попить дать и сказку короче уставали дико от этих миграций по ночам. и потсоянно еще ночью ворочаясь залезала на борта кроватки или вообще через решетку конечности высовывала и орала по этому поводу. короче мы с соотв. идеологической обработкой (улина кроватка,большая как у папа, уля САМА(любимое слово:) спать будет) купили новую кроватку (все ее видели наверно). первые ночи укладывали еще в коляске, спала она уже лучше,просыпалась пару раз попить ночью потом с ней кто-нть там ложился и она засыпала. под утро приходила к нам. а сейчас уже три раза на ночь и вчера днем ее папа укалыдвал лежа в кровати а сегодня днем я уложила. засекала по ночам- 7 минут:)вот кайф.. нет,я знаю что у многих дети вообще сами засыпают без родителей и это наверно смешно что я радуюсь, но мы так намучались уже с этой коляской,ужас...короче я вся довольная, кроватка супер,улька молодец, гип-гип, мы прям как большие теперь))
17.01.2005 14:59:04,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
блииин, тем у кого детки спять нормально с рождения нас не понять :-)))
у нас до сих пор несколько раз за ночь подъем и укачивания в кроватке (не знаю, что при этом думают соседи снизу :-))) ), но это какой-то абзац полный :-( доживу ли я до того сладкого времени, когда ребенок САМ будет уходить спать и засыпать и ночью спать беспробудно...хотя согласна - раньше было еще хуже...
17.01.2005 17:56:36, Vyska
ЗУку
ну по крайней мере когда выйдет замуж - ее будет уже муж укачивать:) 17.01.2005 18:11:01, ЗУку
т.е. пора начинать мужа искать :-) 17.01.2005 20:29:47, Vyska
Ирка с Темкой
Молодцы вы какие! А вот мы боимся, что выскакивать будет из такой кровати и шариться по комнате, особенно страшно за дневной сон. А как у вас с этим, не вылезает сама? 17.01.2005 17:11:50, Ирка с Темкой
так я же рядом когда она засыпает. а когда просыпается- ночью обычно сидит и зовет нас либо просто сама приходит. а днем если выспалась и просыпается- тоже ко мне причапывает:) нет проблемы. мне кажется она поэтому спать стала спокойнее,что знает что если что может пойти куда угодно) 17.01.2005 18:36:10, Fluff
Извините, немного не по теме. А где Вы матрас к этой кровати покупали, а то в Икее есть только двухметровый, а у нас место пока не позволяет так раздвинуть кровать, мы бы пока и на длине в 130 поспали бы. 17.01.2005 16:48:13, Natali24
вот именно тот икеевский и купили, он специально для раздвижных кроватей, из трех частей. вообще довольно плотный,мне нравится. если приглядеться,на фотке видно- в изголовье и в ногах не спинка кровати,а изнутри тоже мягкое- как рза эти "запчасти" стоят:) тоже удобно) 17.01.2005 18:33:20, Fluff
Спасибо большое, в выходные съездим на месте посмотрим, а то по интернету, как оказалось, не все ньюансы видны. 17.01.2005 19:02:37, Natali24
Абракадабра
молодцы) 17.01.2005 15:28:44, Абракадабра
Nasta
Ну СУПЕР! Очень за вас рады!!!))) 17.01.2005 15:10:44, Nasta
Светик, а кроватка с бортиком или прям взрослая? 17.01.2005 15:02:24, Мама малыша
с бортиком, он правда деревянный и с железяками так что на него для пущего комфорту вешаю на ночь сложенный пледик улькин. вот,по ссылке смотри 17.01.2005 15:13:42, Fluff
Классная!!!! А почем? Где покупали? 17.01.2005 15:25:39, Мама малыша
в икее, смотри ссылку) 17.01.2005 15:32:48, Fluff


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!