Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нужен хирург

Девченки, может есть у кого хороший хирург (желательно практикующий). Надо мне после беременности удалять желчный с камнями. Думала весной отвезти дочку к маме и делать операцию в Калуге, да после вчерашнего ночного приступа, боюсь до весны не дотяну. Буду благодарна, если кто присоветует, хочется в хорошие руки попасть).
16.01.2005 23:54:06,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Машульк, по существу не помогу:(((
Сочувствую тебе, держись, наверное надо действительно поскорее решать вопрос...
17.01.2005 10:41:36, МасьАня
Tiffany
Маш, у меня подружка оперировалась удачно - я её позвоню на этой неделе, спрошу координаты хирурга. 17.01.2005 09:45:25, Tiffany
спасибки 17.01.2005 10:23:34, Маруся28
я знаю, что очень неплохо делают операции в Больнице Гражданской Авиации, ото многих слышала, но конкретно ничего сказать не могу 17.01.2005 05:07:11, ливень
в 6-ой больнице знакомому вырезали-он очень доволен. 17.01.2005 16:59:24, Машинка (ex Маша Б.)
спасибо 17.01.2005 10:24:37, Маруся28
Oxy+Андрюша
Маш, тоже сочувствую тебе и желаю скорее полного избавления от проблем с желчным! А насчет хирурга - мама у меня недавно была клиентом так сказать у одного дяденьки-хирурга. Неофициально. Все было ОК и по деньгам тоже. Завтра спрошу у нее. 17.01.2005 00:23:16, Oxy+Андрюша
спасибки, позвоню) 17.01.2005 10:24:11, Маруся28
SvetLelya
Очень Вам сочувствую, но так, навскидку никого вспомнить не могу! Ответила, потому что хочу пожелать, чтобы все у вас удачно сложилось, поправляйтесь! 17.01.2005 00:20:10, SvetLelya
спасибо большое) 17.01.2005 10:24:28, Маруся28
Хорошее место - НИИ Урологии - мне делали там очень сложную операцию в свое время. Попала по обычному направлению уролога, а делал мне аж замдиректора института - т.е. без блата и пр.
Там хорошие специалисты - не говоря уж о моем хирурге.
Держитесь! Удачи!
Думаю, бояться нечего, это не такая уж сложная штука.
Еще раз всего доброго!
20.01.2005 03:04:46, пациентка

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!