Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Отчёт- год и семь

Запоздал на пару дней, но напишу) что имеем на сегодняшний день- веселого такого и дико самоуверенного человечка:) ну конечно с кучей кокетства воображания небольших закидонов и всего прочего что положено маленькой женщине:) из конкретных достижений и новостей-

добрались до 11кг,наконец-то:) рост 83-84 где-то.

очень интересные отношения сложились с купленным в том месяце горшком- улька если бегает без памппрса и хочет в туалет,тревожно сообщает письпись с криками "сама,сама" ломится за горшком, приносит,ставит передо мной,садится,гордо повторяет письпись, после чего с выражением глубого удовлетворения встает отходит и писает стоя и на пол:))) на каверзный вопрос куда же все-тки надо писать- уверенно говорит "Апонь"(на пол) если строго переспросить, захихикает и признается что "агатёк", на горшок то бишь. вот. в сам предмет сходить не удалось пока ни разу:))

любимые игры- всякие загадочные инсталляции,к прмиеру из всех имеющихся в доме кукол и мягких игрушек- высадит рядком на диване(штук 15)там поправит,тут подвинет, потмо всех по очереди кормит с ложки с приговариванием нямням кууусна кушань,потом всю эту команду запихивает и утрамбовывает в одну коляску,возит "гунять", потмо опять же заботливо и по одной перетаскивает кдуа-нть в кучку и накрывает полотенцами и пеленками и укладывает спать..короче пипец) еще собирает все мячи,шарики (в тч елочные шары), гимнатсический мяч, короче все круглое в доме, раскладывает цепочкой или кучкой и радостно вздыхая бродит кругом, любуясь и комментируя- шаники,шаники:)

научилась ходить гусиным шагом- через всю комнату уже. еще приседает и сама комментирует- "сели, стани"(сели-встали:))

пою оды новой "взрослой кроватке". научилась там засыпать( если папа рядом лежит) и гораздо лучше спит по ночам (ттт на нее) а если не спится то приходит к нам берет того кто ближе лежит за руку и тащит к себе:)

сделала свои первые фотоснимки. по странному совпадению я даже попала один раз в кадр:)

так,мне позвонили,я потмо вторую часть допишу а это выложу что не пропало набранное:)

16.01.2005 23:51:21,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
УМНИЧКА Улька! :) 17.01.2005 10:28:13, Олишна
Супер! Молодец такая! ОЧЕНЬ интересный ребенок, ттт 17.01.2005 09:44:13, ula
pelenka (2г)
Да, Ульянка дает ))))) Молодцы! :))) 17.01.2005 08:57:35, pelenka (2г)
eka
Ура Ульянке! 17.01.2005 01:58:27, eka
:) Ну забавная она у тебя:) прелесть:) главное - не болейте! 17.01.2005 01:44:03, Sega
Беатрис
Улька как всегда на высоте:))))))
а с горшком у нас тоже приколы, говорит пись-пись, смотрит на горшок, а писает на пол. А может сама подойти, сесть на горшок и пописать, никого не предупреждая. а спрашиваешь, куда нужно писать, тоже говорит, что на горшок.
17.01.2005 00:49:43, Беатрис
SvetLelya
АБАЛДЕТЬ!!!!!!И это в год и семь! Вы просто умнички! Причем и доча,и мама, и (подозреваю)папа!!!!! Так держать! Рррравнение на Ульку!!!!!!!! 17.01.2005 00:33:29, SvetLelya
Вредина
Здорово:))Улька молодца:))
ттт на вас:)
17.01.2005 00:10:16, Вредина
Бреке Ке
Прикольный Ульянец :) 17.01.2005 00:07:22, Бреке Ке
Признаюсь честно-я Ульянина фанатка:):):)

А про снимки-настоящим фотиком снимали? А то я хочу парню своему пленку в фотик купить,посмотреть,что получится у него,он старым моим играет.
16.01.2005 23:57:51, Ж@нчиК.☆★☆
eka
И нас в клуб кк фанов записывайте! 17.01.2005 01:59:07, eka
я тоже фанатка) снимала она моей цифрой, включать-кнопку жать научилась,целиться пока нет,ноловит дикий кайф от самого процесса) 17.01.2005 01:27:17, Fluff
ЗУку
я тоже! и ее мамы заодно - мало кто еще так умеет написать отчет:) 17.01.2005 00:23:13, ЗУку
присоединяюсь! 17.01.2005 01:44:46, Sega
графоманистый я чел,что тут поделаешь) 17.01.2005 01:33:55, Fluff

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!