Кто-нить слал письмо Деду Морозу?
Нам вот вчера пришел ответ.Новый год две недели назад был,т.ч. самое время:(
И само послание меня повергло в шок!Мятое-примятое,как будто им одно место подтерли.На г...ой бумажке с отпечатоной заранее лабудой корявым почерком вписано имя сына.
Я в глубокой обиде на Деда Мороза:( Теперь сама буду Дедом Морозом работать.
А у вас как?Может,это только нам так "повезло"?
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
а нам пока ничего не пришло вообще:(
14.01.2005 14:27:39, крыся&крысАлёшка(почти 14мес.)
я за 2 недели, так что я вообще не надеюсь на ответ:)
14.01.2005 14:43:25, крыся&крысАлёшка(почти 14мес.)




вчера или позавчера показывали репортаж про эти письма. у многих так. говорят, даже до деда мороза бюрократия добралась.
14.01.2005 13:08:13, Беладонна
Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.