Как думаете, Федор похож на Савелия и меня?
я так хотела чтоб они разные были...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Наша фотография
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Если сравнивать эти две... то можно и не разобраться где кто :))) лассные пацаны. Вырастут девченки телефоны обрывать будут :)))
14.01.2005 10:54:08, Юлька- Ёлка (Катюха 1,3 + Пузику- 29 неделя)
ты же уже, вроде, спрашивала раньше....не..на Савелия не похож..он вообще какой-то особенный получился..немного от одного, немного от другого (то есть от тебя и мужа)....
14.01.2005 10:43:18, AnaiS
Классный какой!!!! Просто лапочка )) Вы все между собой чем-то неуловимым похожи, но чем - не могу сказать )
14.01.2005 09:11:10, LaLin

Как по мне,так у него глазки Савелькины.А вообще классный малыш,губки бантиком,бровки домиком:))))
14.01.2005 07:41:48, Марфуша




Он очень изменился (последний раз я видела фото после рождения). У вас у всех есть что-то общее СИМПАТИШНОЕ:))
14.01.2005 00:33:15, Sega
не они когда мелкие совсем не то чтобы красивые, они такие милые, беззащитные, до слез приятные!!!
14.01.2005 00:47:07, Мэри Поппинс
Это да:)) Я на Катькины первые фотографии сейчас без слез не могу смотреть, а тогда она мне казалась самой красивой девочкой в мире:) Это я к тому, как дети меняются:))
Мне ко всему прочему имя Федор очень нравится (впрочем, как и Савелий). Ты просто классно все выбрала, и детишек красивых родила. Теперь самое главное - здоровье... 14.01.2005 00:43:27, Sega
Мне ко всему прочему имя Федор очень нравится (впрочем, как и Савелий). Ты просто классно все выбрала, и детишек красивых родила. Теперь самое главное - здоровье... 14.01.2005 00:43:27, Sega

Да, мне еще нравятся фотографии, когда детки еще в животике... Даже когда по телеку показывают в каких-нибудь новостях, у меня всегда слезы умиления выступают:))
14.01.2005 00:49:05, Sega

Читайте также
10 способов оставаться продуктивным, когда на улице поздняя осень
10 простых и научно обоснованных способов не потерять энергию зимой: от светотерапии до уютного рабочего ритуала и "солнечных" продуктов.
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.

