Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

я вот все думаю..ульку вчера все опять з

я вот все думаю..ульку вчера все опять за мальчика принимали..я понимаю что глупо но расстраиваюсь от этого:)
у нее желтая с розовым кофточка была и джинсовый комбез..ну вот заколкио на сдирает яростно:) как ее так одевать чтобы и удобно было и по-девчачьи?? в платье же неудобно ей пока..да и не лето на дврое
13.01.2005 15:28:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Sweta+Ulia (1,6)
да глупости все это! ну покупай все с цветочками))) я считаю, что главное - удобство! 13.01.2005 23:51:27, Sweta+Ulia (1,6)
Anny+
ну никак бы Ульку не назвала мальчиком! подслеповатые они :) 13.01.2005 20:11:00, Anny+
такая ж история :) 13.01.2005 18:28:41, Сэй Сёнагон
Да ну, Свет, не думай даже, подрастет - издалека будет видно красавицу твою:)) А сейчас у меня Даську тоже принимают за девочку, а я его зову "Даня", так многие слышат "Таня" :))) Ну и ладно, я ж точно знаю, что он у меня пацан:))) 13.01.2005 18:21:30, Мама малыша
Я тоже поменяться готова - моему все говорят -ой,какая девочка хорошенькая...:) .Комбинезон у нас синий с зеленым и красным - вот и результат.По-моему,просто по цветам смотрят - наденьте белую/розовую шапочку -и девочка готова. :)) 13.01.2005 17:36:19, kicik
gagachka и Тая (14 мес.)
Думаешь, в платье не удобно? Тая платья очень любит, и если оно (платье) выше колен, оно совершенно не мешает ни силеть, ни ползать, ни по лестнице лазить, в общем, ничему не мешает :) Попробуйте! 13.01.2005 17:23:43, gagachka и Тая (14 мес.)
Ирида
А нас все за девочку принимают, хотя одет в голубое. 13.01.2005 17:22:28, Ирида
Вока
Не переживай. Моей дочке скоро 4 года будет. У нее волосы почти до пояса, косички там из-под шапки вылезают всегда, серьги в ушах, но до сих пор на улице говорят: "Ой, какой мальчик." Можешь в реге посмотреть похожа она на мальчика или нет. 13.01.2005 17:13:59, Вока
NatashaNN
Мне было лет 8-9, были с родителями в Сухуми. У меня стрижка была модная тогда - сэссон. Захожу в магазин козинаки купить, вся такая из себя в блузочке с цветочками и юбочке джинсовой, а продавщица спрашивает: "Тебе чего, мальчик?" Так я это на всю жизнь запомнила :). А тогда от расстройства даже про козинаки забыла, вот. 13.01.2005 17:13:25, NatashaNN
nata2703
Свет , а нас все принимают за девочку (фотка в реге - разве мы девочки?) 13.01.2005 16:50:24, nata2703
ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
меняемся?)))) Потому что нас все за девочку (когда в шапке) принимают, а у нас на кулаки, а КУЛАЧИЩИ, и размерчик ноги ого-го какой! Так что не переживай. 13.01.2005 16:46:10, ЧЕ-вочка с хвостиком (1 год) (ex Лана&Данилка)
Лена с Танюшкой
Девочка приходит с прогулки и говорит маме:
- Мама, можно я заколочки сниму, дома ведь меня и так все девочкой называют:)))
13.01.2005 16:21:35, Лена с Танюшкой
У нас тоже говорят - о, какой прекрасный малыш; хотя одета во все розовое, а потом , когда говоришь, что это девочка, сразу оправдываться начинают, типа, малыш он и девочка и мальчик 13.01.2005 15:49:33, meteorolog
Маху регулярно принимают за мальчика, даже если она одета во все розовое. Еще добавляют "Богатырь!". Я уже давно забила, даже не поправляю. Меня кстати и в школьном возрасте за мальчика частенько принимали, стрижка была короткая :) 13.01.2005 15:44:15, Тиграs
Штуша
Слушай, забей. У нас Таську в платьях и в розовом принимали за мальчика. Нашлись даже люди, которые Лешку голого, развернутого к ним лицом (и, соответственно, "хозяйством") обозвали МАЛЫШКОЙ :)) 13.01.2005 15:41:32, Штуша
oй, мне рассказывали прикол, как врач из пол-ки пришел осмотреть малыша новорожденного...потом уже уходит, а мама говорит -посмотрите,с яичками все в порядке? Она -а у вас что, мальчик???? Без коментариев! 13.01.2005 15:46:47, хемуленок
Штуша
:))) 13.01.2005 15:52:08, Штуша
Аленкаа
Я говорю: Он-девочка! грозно. А ваще не парюсь, не буду я ее в платья наряжать если ей в штанах удобнее. 13.01.2005 15:39:55, Аленкаа
Нас все время принимают за мальчика, я уже и перестала исправлять, куда ни придем начинается, девочку сюда и мальчика туда, девочка мамина, а мальчик папин:)))
В свете того, что муж очень хотел мальчика - очень печально все это:)
13.01.2005 15:38:13, МашаК
Tatachka
штанишки или комбезы вельветки с вышивкой в цветочек и с оборочкой по низу, толстовки какие нить такие же
и практично и удобно и по девчачьи
джинсовки и джинсы тоже есть всякие такие, которые только на девочку оденешь
13.01.2005 15:37:13, Tatachka
Абракадабра
Ну,мож я чего не понимаю,но по-моему у Ульки на мордочке большими буквами написано "ДЕ-ВОЧ-КА!!!"Не парься:) 13.01.2005 15:36:58, Абракадабра
pelenka (2г)
Свет, нас в коротком платье приняли за мальчика :))) Не расстраивайся )))) Я просто всем сквозь зубы говорю, что она девочка! 13.01.2005 15:35:24, pelenka (2г)
Стамеска
Мне мама рассказывала,что когда я сидела в коляске и кричала:"Эй-Эй",прохожие оборачивались и говорили:"Ой,какой хорошенький мальчик,на что мама отвечала ,вздыхая д,а не мальчик это -девочка,вот вырос мальчик то ,теперь уже никто не путает:))а насчет одежды вряд ли чего путного скажу,может рюшечек побольше на штанишках-кофточках:)) 13.01.2005 15:35:19, Стамеска
Свет, расслабься!Машку летом, с ее-то кудрями, В ПЛАТЬЕ!!!!!приняли за мальчика!так как платье было голубого цвета!Решили, что это шорты (!!!!!) 13.01.2005 15:31:52, хемуленок

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!