В праздники мелкий был выкатан на горных лыжах :) своих собственных и даже шлем позволил на себя нацепить :)
И ему понравилось :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Прогулки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
супер! а мы пока без шлема (((( вы давно поставили малого или первый раз были? и как успехи? :):):)
мы только один раз успели попробовать - и снег растаял ( ждем! но тоже понравилось... но помоему ее больше увлек сам процесс одевания ботинок-лыж как мама и снимания, чем стоять на снегу ) 13.01.2005 01:02:48, sneshinka
мы только один раз успели попробовать - и снег растаял ( ждем! но тоже понравилось... но помоему ее больше увлек сам процесс одевания ботинок-лыж как мама и снимания, чем стоять на снегу ) 13.01.2005 01:02:48, sneshinka
здОрово!Машка все на склон стремится! ботинки(пока,правда, мамины:-)) уже примерила ( в реге :-)
12.01.2005 19:06:12, хемуленок

вам и вправду рановато... я тут уже всех своих тренеров=инструкторов замучала - все как один говорят что минимум 2.5, а лучше с 3=3.5... но не выдержала душа поэта ) нам 2.7 - начали )))) но пока это больше понты и баловство напоминает )
13.01.2005 01:04:36, sneshinka



Читайте также
Почему 40 лет – это не повод для вечеринки?
Дни рождения – это всегда повод для радости и праздника. Но есть одна дата, к которой в нашем обществе относятся с особой осторожностью – 40 лет. Многие отказываются отмечать этот юбилей, ссылаясь на старинные поверья.
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.