Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про мужа...

А мне мой муж вчера в мой ДР бойкот устроил за то, что я его заставила дочку вечером накануне спать укладывать, причем не ругалась, не оскорбляла, просто попросила и объяснила, что я с ней намного больше времени провожу, а когда он начал отлынивать переодела дочу на ночь и вышла из комнаты, он её уложил и не разговаривал со мной.Думала, что в мой День Рождения опомнится, так нет не разговаривал весь день со мной. Я со слезами звонила его родителям отменяла их приход к нам из-за нездоровой атмосферы в доме. Ещё утверждал, что любит меня. В душу плюнул. И как после такого доверять ему? Так вот любовь и убивают...
11.01.2005 12:27:05,

34 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Любовь
М-да,печально:(((Представляю каково Вам.Про мужа и так все ясно.Жаль,что в такой день Вы оказались рядом с ним.Я ,наверное,просто бы ушла из дома,раз не разговаривает.Мой день рождения,почему по твоей прихоти и жуткой бестактности,я должна с тобой сидеть и потакать твоему поведению.Вот бы его жаба заела,что план не удался ,да еще и с ребенком сидеть надо. 12.01.2005 01:04:09, Любовь
Мой нпкануне не разговаривал со мной но в ДР был шелковым мягким и послушным. Насчет вашего- свинство это с его стороны!!! 11.01.2005 17:51:18, Юлька- Ёлка (Катюха 1,2 + Пузику- 28 неделя)
вы наверно не для того написали, чтобы вам нашли оправдания для мужа? Я точно не буду его оправдывать.Ну обидеться это еще пол-беды.Мало ли - звезды не так встали.Но испортить ДР!Это свинство.
И еще - вы пишите, что друзья удивлялись вашему браку.А вот такое - это вдруг, вы действительно даже не предполагали что от него такое ожилать можно?
Я к тому - как давно друзья удивлялись.
Надеюсь не обидела-просто такого никто не заслуживает
11.01.2005 16:33:26, Шоколадка
Ирка с Темкой
Он, конечно, не прав, что в ДР такое устроил, но понять его можно. Мужики, они ведь как дети. Может ему показалось, что ему мало внимания уделяют, не любят, не холят и лелеят и т.д. Фиг их поймешь.Еще и не такое выкинуть могут. Это я так успокаиваю. Сама тоже вся киплю аж в подобных ситуациях, хотя сколько раз уговаривала себя не обращать внимания. Помиритесь вобщем. А доверие тут ни при чем, выпендрился, и все. 11.01.2005 14:41:31, Ирка с Темкой
Да...:((((
Неужели так можно обижаться только из-за того, что его попросили уложить ребенка?
11.01.2005 14:31:13, Janet
Абракадабра
Не судите,да несудимы будете...неужеле любовь так просто убить? 11.01.2005 13:17:09, Абракадабра
крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
что могу сказать... бяка он конечно:( у нас с мужем почему-то все ссоры происходят в праздники или после них... Думаю что у Вас все наладится, вы помиритись и все ОК будет! 11.01.2005 13:10:42, крыся&крысАлёшка(1г,1м.)
наплевать и забыть, не обострять. У моего последнее время постоянно такие закидоны, что типа я ниче не делаю, а все время прикидываюсь, что устала, что тяжело и т.д. А уж кто бедный по-настоящему, так это он, т.к. и работает и на машине нас возит везде:) к его матери, например, и с собакой (с его собакой) только он гуляет и т.д.
Я пропускаю мимо ушей. Ну депрессия, ну пройдет. Счас еще чуть-чуть малая подрастет - буду ему больше внимания уделять и все рассосется. Мы уже 8 лет вместе. Расплеваться из-за хандры - глупо ИМХО.
11.01.2005 13:07:40, ula
Gogoni
:(( некрасиво и подло..сорри.. Из-за пустяка строить из себя мученика
:(
11.01.2005 12:53:31, Gogoni
Да уж:(((((А мой в мой день рождения прислал на работу огромный букет.После работы сидел дома с детьми пока я по магазинам гуляла,а ночью браслет золотой подарил. Вот. Надеюсь я не соль на рану насыпала?:)))))))))) 11.01.2005 12:51:52, надяМ
человек сочувствия просил, а вы вместо этого хвастаетесь, некрасиво, имхо. 11.01.2005 13:04:54, не автор топика
Ве Ра
согласна, меня всегда удивляет, что в топиках, где кто-то просит сочуствия или рассказывает о проблеме всегда найдется кто-то с рассказом, что у него все в шоколаде. 11.01.2005 16:11:33, Ве Ра
Баунти
А почему анонимно? Мне вот тоже это сообщение не понравилось, так я прямо так и пишу: НЕ НАДО БЫЛО ЗДЕСЬ ХВАСТАТЬСЯ. Если уж очень жаба душит про браслет рассказать, отдельным постом дай, ИМХО. 11.01.2005 13:20:51, Баунти
какая разница, как я представлюсь? читаю эту конфу периодически, не зарегистрировавшись, ради одного топика обязательно регистриться? 11.01.2005 13:25:02, представляюсь - Катя
Баунти
А на меня-то откуда столько агрессии? Я, по-моему, ваш ответ поддержала целиком и полностью, я не автор, который пишет про ДР, если вы внимательно смотрите на имена, я только спросила, почему анонимно, и все...Фу... 11.01.2005 13:33:10, Баунти
вы меня неверно поняли, Елена, если увидели в ответе агрессию. вас я обидеть не хотела, да и никого вообще. стОит один раз ответить анонимно, как сразу требуют регистрации. бред какой-то. 11.01.2005 13:38:49, не агрессивная Катя
Баунти
Не всегда, а только когда топик или ответ чем-то не нравятся. Если человек пишет просто, то его никто не спрашивает о регистрации. 11.01.2005 13:52:46, Баунти
из-за ваших "нравится ответ - не нравится" мы растянули лишний флейм. 11.01.2005 13:57:31, не хочу регистрироваться. Катя
Да я не завидую. У нас тоже много хорошего было. наши друзья вообще нам порой поражаются, какой у нас идеальный брак и отношения теплые. и подарки и рестораны все было. Просто не ждала я от него такой подлости, даже в кошмарном сне такого не могла представить. когда доверяешь человеку больше, чем себе. Я от себя могла больше даже такого ожидать, чем от него. Даже смотреть на него не могу. Все доверие растоптал. Хотя я его все равно люблю. 11.01.2005 13:20:38, Ольга&Маруся
ну захотелось похвастаться, не могла удержаться:)Может автор своему мужу пример приведёт какие бывают мужья после 18 лет совместной жизни. 11.01.2005 13:16:13, надяМ
если захотелось похвастаться, создайте отдельный топик. здесь же не спрашивали, кому что мужья дарят и как балуют. ваше сообщение не в тему совершенно. 11.01.2005 13:18:33, не автор топика
Абракадабра
извини,что влезла,но,имхо,во-первых,не красиво писать ананимно,а во-вторых,не нравится-не читай,все очень просто.В конфе ВСЕ могут писать и ТО,ЧТО СЧИТАЮТ НУЖНЫМ,а не то,что тебе хочется.Кстати,сообщение Нади мне тоже не очень понравилось,но я считаю,что это ее дело и автора топика,а не наше. 11.01.2005 13:25:35, Абракадабра
да, девушки, с логикой не все понятно. раз здесь свободная конфа, то и высказывают здесь все, что считают нужным. и как я пойму, что мне нравиться в сообщении, а что нет, не прочитав его? абракадабра получается :) 11.01.2005 13:27:37, опять же - Катя
Штуша
Просто необязательно высказывать "фе" и разводить дискуссию по поводу каждого сообщения, которое чем-то не понравилось. 11.01.2005 13:34:29, Штуша
а ваши нотации тем более не к месту:))))) 11.01.2005 13:19:57, надяМ
да-да, давайте еще поставим кучу смайликов и скажем "сам дурак". 11.01.2005 13:23:22, не автор топика
ДЕВОЧКИ, НЕ РУГАЙТЕСЬ. Я ОЧЕНЬ РАДА ЗА НАДЮМ. ВО МНЕ ЧУВСТВО ЗАВИСТИ ОТСУТСТВУЕТ ВООБЩЕ(НУ МОЖЕТ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ ЕСТЬ) Мне мой за 2 дня до ДР цепочку золотую подарил. Это вопрос денег. Можно и машину новую подарить, а при этом предавать и по любовницам шастать. Я о другом. 11.01.2005 13:31:24, Ольга&Маруся
Спасибо,что порадовалась.Уж совсем не для зависти написала. Просто я до сих пор под впечатлением:)))потому что таким он никогда не был в моё день рождения.Это впервые и всё сюрпризом.Ни о чём заранее я не знала. 11.01.2005 13:44:34, надяМ
Абракадабра
Девушка,если вы очень хотите с кем-то поругаться,то вы выбрали не ту конфу. 11.01.2005 13:26:46, Абракадабра
что вы ко мне цепляетесь? :) судя по тому, что вы мне посоветовали чуть выше, вы не должны не то, что читать мое сообщение, а даже встревать в разговор, потому что диалог ведется между мной и надяМ. 11.01.2005 13:29:31, и все-таки Катя
да всё уже.диалог закончился.Настроение хорошее и никто мне его не испортит:))))))А звастаться отдельным топиком не хотелось. И вообще я может только сейчас (не в данную минуту,а за прошедший год) поняла и оценила какой у меня супер-муж, любящий и надёжный (хотя женаты уже 18 лет). И у Оли так будет. Мало ли что бывает в семейной жизни.Может у него просто настроение было плохое или проблемы какие,вот и повёл себя так. 11.01.2005 13:37:17, надяМ
нет чтобы сразу так сказать, мол все нормально будет, я бы и не встряла. извиняюсь, если нахамила, но ваше сообщение было не совсем корректным. все, сворачиваем диалог, а то люди волнуются и подозревают меня в ненужной агрессии :) поздравляю с таким замечательным мужем: после 18 лет брака и троих детей сохранить такие отношение - просто здорово :) 11.01.2005 13:42:18, Катя-Катя-Катя
и всё благодаря ему:))) 11.01.2005 13:47:21, надяМ
ну у нас регулярно стычки из-за ночных вставаний и гуляний и времяпрепровождения с ребенком, но любовь от этого пока не заглохла :-) но ДР - это, конечно, свинство, но я б не смолчала и ему бы не дала :-) вывела бы пары и ушла б на дискотеку на весь вечер с подругой :-))) 11.01.2005 12:50:40, Vyska

Читайте также
Зачем зрелой женщине вязать кукол и танцевать
Чем полезны вязание и другие женские хобби

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!