Раздел: Грудное вскармливание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фитнесс и ГВ

Девчат, я к вам из "до года"
Избитая тема, но все же
Кто занимался фитнессом во время кормления грудью, напишите как у вас все сложилось?
Не уменьшилось ли молока, про токсины что вы думаете и пр.?
Я тут сходила на степ тренировку, самой-то хорошо обалдеть как, а вот точной инфы куда и как, что переходит не могу найти, одни домыслы.
Уже вроде и читала много и все равно сижу голову ломаю.
Тренировка интенсивная, но мне вполне по силам.
Напишите про ваш опыт
Со скольки месяцев дитенкиных стали ходить и как интенсивно?
Спасибо!!
10.01.2005 19:00:19,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только сейчас пошла (сыну год и десять). Тоже не с кем было оставлять. Но я не на фитнесс, на танец живота. Может и вам попробовать? Все таки это.. ммм... природней, штоли? Естественней. Для женщины вообще хорошо, думаю для ГВ это точно не имеет никакого минуса. И нагрузочка есть, и потихоньку в норму приходишь, и вроде не противно, а очень приятно и интересно ))) 10.01.2005 20:10:41, LaLin
Танец живота тож здорово конечно. Но мне просто много факторов учесть нужно: и чтоб близко было, и время, чтоб муж смог подменить меня и пр. и пр.
Пока эта тренировка идеально подходит. Да и мне дается нормально.
Просто дитю навредить не хочу, но точной инфы об этом нигде не могу найти
10.01.2005 21:06:03, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
Tatachka
с 6 месяцев, очень интенсивно, три раза в неделю - все в порядке. щас год и четыре, кормися до сих пор как младенцы. похуделось и подтянулось все здорово, чего и вам желаю! 10.01.2005 19:55:22, Tatachka
пасиб!:))
я ведь уже расспрашивала вас в моде и красоте, агась?:)
просто сегодня решилась, сходила, а тренер меня что-то давай запугивать
но я по ее словам поняла, что она не точно знает, что плохо это, а просто предполагает
но я опять зависла:)
кормить бы тоже хотелось больше года, вот и переживаю..
10.01.2005 21:01:16, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
да кстати, выглядите потрясающе!!!!
просто супер!:)
10.01.2005 21:02:55, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
Tatachka
:-) пасиб! еще раз пишу - не волнуйтесь, все будет ок. начинайте дозированно, с небольшой нагрузкой, понаблюдаетей за собой за лактацией, а там уж и нагрузку увеличите! Удачи! 10.01.2005 21:47:18, Tatachka
мне говорили,главное восполнять жидкость,то бишь пить достаточно до и после тренировок 10.01.2005 19:49:30, Fluff
я уже тоже пришла к такому выводу
главное жидкость восполнять
вот только про шлаки и токсины переходящие в молоко мне не понятно пока...
10.01.2005 21:08:49, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
фигня это,мне кажецца..молоко это ж не мусорка какая:) 10.01.2005 21:38:39, Fluff
Котенок ГАВ
Я стала ходить с 8 ребенкиных месяцев, правда всего 2 раза в неделю. Молока много. 10.01.2005 19:11:55, Котенок ГАВ
я вообще пока о разе в неделю думаю
вот сегодня первый раз сходила
а ты на какие тренировки? Интенсивные(т.е. с потом) или легкие?
10.01.2005 19:15:31, Гайка и Дениска(3.5 месяца)
Котенок ГАВ
Ну не так, чтобы в 3 ручья, но в 1 течет :)) 10.01.2005 19:25:34, Котенок ГАВ
Утка
я начала ходить после года, но не из-за ГВ, а не с кем ребенка оставить было. Вроде бы ничего страшного нет...если молоко не брызжет, то и скачи себе, получай удовольствие:) 10.01.2005 19:02:27, Утка
А куда ходишь? на Соколе или в другом районе? Дорого?
Я тут тоже решилась собой заняться. Уже пароварку купила.
Еще вопрос: в недавнем топике читала, что ты разминаешь овощи в супчике ХАЙН? Пожалйста, напиши какие овощи и какой суп? Каждый день ест Наташенька жидкое? С удовольствием?
Мы пока на банках, но уже пора и в живую кушать.
10.01.2005 19:33:06, MATIV
Утка
клуб на Полежаевке, на Куусинена. Годовой абонемент что-то около 600 баксов вроде стоит.
Супчик Хайнцевский беру любой, чередую просто каждый день, их всего 3: куриный, рыбный и со шпинатом. В пароварке варю самые разные овощи и в разных вариациях: цветнушка, картошка, тыква, фасоль стручковая, кабачок, капуста, лук и пр. Ест каждый день жидкое и с удовольствием:)
10.01.2005 19:52:01, Утка
Спасибо! а лук - репка? 10.01.2005 20:09:26, MATIV
Утка
репка:) 10.01.2005 20:18:46, Утка
Супер! Буду пробовать. А овощи заморозка или из супера маркета? или с рынка? 10.01.2005 20:43:35, MATIV
Утка
что-то с рынка, что-то заморозка (фасоль, брюссельская капуста, кукуруза) 10.01.2005 20:45:04, Утка
я пока раз в неделю думала ходить, муж может остаться
лактация уже вроде установилась и поменялась на приливную
накапливается очень мало молока
Эх, как хотелось бы, чтоб все получилось!:))
И кормить и скакать:))
10.01.2005 19:13:41, Гайка и Дениска(3.5 месяца)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!