Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анюта

Опрос

У кого какая любимая мягкая игрушка или что-то вроде - то, что можно обнять? Я, собственно, почему спрашиваю: у нас это клетчатый плед.... При том, что навалом плюшек, и какое-то время мы думали, что любимая - это "киська - сеенький муыська". Но что-то плед бьет все рекорды...
27.06.2001 16:13:38,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ritochka
Представьте, игрушек тоже навалом... Ни одна не была любимой. Посмотрели кассету с телепузиками, совпало, что и мне в тот же день подарили телепузика (По), и... Как она полюбила По... И сажает на свой стульчик. И кормит и поит. И гладит и ЦЕЛУЕТ........ О! Не думала. 04.07.2001 20:47:50, Ritochka
У Аркаши любимая игрушка - мамины волосы. Суррогаты не проходят. :-) 28.06.2001 21:36:38, Сонечка
Тамара
А мы с По засыпаем. Мы с ней вообще практически не расстаемся. Причем, что удивительно, игрушки нам обычно очень быстро надоедают, а эта - уже полгода как самая любимая. 28.06.2001 12:52:05, Тамара
:)) Не надо, со мной засыпает только мой любимый :) А если суръезно = мой сынок спит с УЖАСНЫМ заляпаным вини пухом, который лишь на месяц младше Женьки. Это уже скорее даже не винни-пух а нечто бурого цвета. Помимо Винни с Женькой спят: 2 По, Элмо (когда один когда два), Зоуи, Плюшевый мишка и еще 3 винни пуха :) Гарем.
28.06.2001 15:13:34, По
Тамара
:))) А у нас тоже Винни в фаворитах. А вчера крестный гремлина подарил - теперь с ним спим, уже запеленали в свою пеленку :) 28.06.2001 18:16:44, Тамара
Наталка
У нас буклтрованный миша + нравятся всякие пушистики (обниматься-целоваться с ними) :-) 28.06.2001 12:31:09, Наталка
Nasty
А мы любим дома корову (она мычит) и телепузика. Телепузик уже закормлен со спины кефиром так, что не отстирывается.
А у бабушки мы любим моего одноглазого дракона (ему уже лет 6).
Спать ложимся только с этимим игрушками. Приходишь ночью - у нее в одной руке игрушка, а в другой бутылка с кефиром.
28.06.2001 11:22:43, Nasty
А у нас тоже плед в клетку (черный с красным) 28.06.2001 09:23:32, Ирина
У нас целый зверюшник в кровати. Большие игрушки (большая плюшевая собака,Ю иногда еще притаскивает обезьяну) лежат в ногах, а вокруг подушки штук пять мелких. если кого-то не хватает, срочно несемся в гостиную искать. Потом поим всех кефиром :)). 28.06.2001 01:56:14, Кузькина Мать
А у меня просит машину перед сном. :)))
Так с машиной и засыпает, только она не мягкая, а железная. :))
27.06.2001 21:06:33, Nute
Ой да у нас тоже периодически спит с рулем и машинками :) 28.06.2001 15:14:30, По
Анна спит, обняв большого медведя. Без него не засыпает. Когда ночью прихожу проверить - частенько она спит совершенно в другой стороне (ноги на подушке или поперек кроватки), но зато с медведем.:о)
27.06.2001 19:55:56, HELEN
Elle
У нас уже ушла в прошлое близкая привязанность к подушке, но большие мягкие игрушки очень любим. Особенно огромню плющевую собаку - она плоская такая, на полу "распластана" - ребенок первым делом утром с разбегу в нее падает, с радостным визком по ней ползает, гладит ее, мнет. Еще любим плющевого бегемота - частенько с ним засыпаем. 27.06.2001 18:34:10, Elle
А у нас мама :-)) В основном ноги, особенно голые, как увидит, сразу обнимает и никуда не отпускает :-) 27.06.2001 18:20:45, Alla_Z
Мы очень любим мягкого зайчика, которого я стала подкладывать ему, отучая его от соски. Самый прикол, что в руках этот зайчик держит бейсбольную биту. А мой муж в детстве засыпал только с большим железным самосвалом. 27.06.2001 17:25:45, JULIA
Мышка
У нас "зайка и бегемотик" - неразлучная парочка голубого зайца и огромного тяжеленного красного бегемота. С ними мы спим, кушаем и с зайкой ходим гулять и в гости. И не дай бог зайка перед сном не в кровати - будет скандал. 27.06.2001 17:00:38, Мышка
Yar
Обнять - живого кота и большую мягкую собаку. На них жи поваляться. Хит - матрешку собрать и разобрать. А вот спать с игрушками не спит. 27.06.2001 16:55:45, Yar
Net takoi. Inogda tolko pered snom bobra obnimet, no lubimym ego nazvat - slishkom silno. Esli propadet iz polya zrenia, iskat ne budet. U nas glavnoe dlya sna - butylochka. :( 27.06.2001 16:46:22, Анка aka Провокатор
I u nas toge net. Mushek chto to sovsem zabrosila a zasupaet poslednee vremia v obnimku s knigkoi :))). 27.06.2001 18:40:52, Anechka
Мурзя
У моего, когда был поменьше, не было предпочтений. А год назад купила ему теплую рубашку пушистенькую, мягкую. Так не могли снять! Сам лез в шкаф и носился с ней. Даже в садике до дневного сна не могли ее содрать:-)) Потом вроде поостыл. Теперь любит мишек. У нас их 3. Самого большого не очень, а среднего (на мой взгляд страшненького) и маленького любит, периодически берет с собой в садик:-)) 27.06.2001 16:24:05, Мурзя
Нат
У нас любимые "плюшки" это киска (настоящая, вислоушка) и мамино ( ну вобщем, то что под нос попадется),
а еще почему то моя подушка :-)
27.06.2001 16:18:39, Нат
Yar
Второй раз читаю про вислоушку. Хоть посмотреть:)
Да, забыла написать. Еще прыгать на нашей кровати любит.
27.06.2001 17:09:13, Yar
Нат
Завтра выложу :-) 27.06.2001 17:14:45, Нат

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!